Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

аренда VDS сервера Windows Аренда VDS сервера Windows это на сегодняшний день наиболее приемлемый вариант. Это поможет избежать проблем с перегрузками хостинга, либо сайт нуждается в использовании необычных технологий. На жестком диске, принадлежащем физическому компьютеру, выделяется необходимое количество места для сайта заказчика, а также определенный объем оперативной памяти и других необходимых ресурсов. Размещение вашего интернет-ресурса на предоставляемом нами сервере, обеспечит бесперебойное функционирование независимо от количества посещений и нагрузки, а также максимальную безопасность.

Плюсы пользования сервером под Windows:

  • Легкая и простая установка и переустановка ОС;
  • Большой выбор инструментов управления;
  • Широкий диапазон программного обеспечения;
  • Удобное управление настройками;

Обратившись в нашу компанию, вы получаете полную информацию о предоставляемых услугах и технических возможностях нашего оборудования. Наш профессиональный коллектив поможет вам подобрать оптимальную конфигурацию аппаратуры, которая полностью подходит под ваши запросы. В процессе сотрудничества вы можете использовать возможности нашей технической поддержки в любое удобное вам время, и оперативно решать все вопросы связанные с обслуживанием.

Аренда выделенного сервера


При выборе данного вида сервера вы можете:

  • Повысить нагрузку на свой сайт;
  • Значительно увеличить трафик;
  • Улучшить безопасность пользования;
  • Увеличить комфортность работы;

Пользователи, которые привыкли в повседневном обращении с компьютером использовать данную ОС, оценят по достоинству удобство и комфортность работы. Взаимодействие с этой операционной системой, не только значительно упрощает настройки и повседневную работу, но и конкретно снижает финансовые затраты на содержание и обслуживание сайта. Производительность и работоспособность этого VDS, позволяют без проблем управлять даже самыми загруженными интернет-ресурсами. Наша компания предоставляет также большой и широкий выбор различных дополнительных функций и возможностей, которые сделают вашу жизнь еще комфортабельней.



Скопировано