Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

ДНС хостингВся система ДНС составляется из серверов первичного и вторичного порядка. За производство записи от имени домена отвечают первичные. Они располагаются на хостиноговом сервере, независимо от того самостоятельный он или сторонний. За сетевую ретрансляцию отвечают вторичные варианты. Одной из основных уязвимостей во время обновления мировых серверов, является пропадание primary DNS и исчезновение имени домена. Для того чтобы избежать этой неприятности, производится перенос записи этого имени на другой сервер. Этот процесс имеет название DNS хостинга. Но даже при отличной и непрерывной работе веб-ресурса могут случаться невозможности доступа по определенным причинам. Для того чтобы обезопасить себя от потери данных о домене, необходимо их хранить в нескольких параллельных местах одновременно. При этом важно чтобы места хранения по возможности максимально различались.

Аренда выделенного сервера


Чтобы снизить риск неисправности нужно:

  • Размещение хостинга производить на разных физических компьютерах;
  • Сервера должны принадлежать различным провайдерам;
  • Хранение записей желательно производить в разных странах, что позволяет значительно снизить время доступа;

При пользовании одним местом хранения информации о ДНС, достаточно велика вероятность потери связанной с независящими от провайдера проблемами. Ни одна даже самая надежная компания, которая предоставляет услуги хостинга, не даст 100% гарантии защиты. Распараллеливание DNS необходимо производить на нескольких различных серверах, чтобы не подвергаться как аппаратным, так и программным рискам одной машины.

Наша компания предлагает:

  • Высококачественное управление DNS;
  • Профессиональное администрирование;
  • Самое маленькое время отклика;
  • Огромное количество ресурсов;

У нас вы сможете получить круглосуточную техническую поддержку и профессиональную помощь от наших специалистов. Самая высокая скорость в любой мировой интернет-зоне которая прекрасно подходит как простым веб проектам так и крупным операторам связи. Уникальные инновационные технологии, применяемые при передаче сообщений, направляют их по устойчивым коротким путям, что обеспечивает обход аварийных зон и сокращение времени следования. Ссылка

ДНС хостинг


Скопировано