Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Все-таки лучше арендовать

Сегодня наиболее выгодной считается аренда терминального сервера 1С. С одной стороны, арендование действительно позволяет существенно экономить, потому как цена за покупку нового агрегата является более высокой и, чаще всего, просто чрезмерной. С другой же стороны, спектр возможностей, которые Вы получите с внедрением программного пакета, предложит лучшие технические средства и наиболее эффективные методы для решения текущих задач.

Аренда выделенного сервера


Программы группы 1С сегодня пользуются огромным спросом. Их популярность объясняется функциональностью и невероятной эффективностью выполняемых операций, за счет чего возможно вести все дела в оперативном ключе. Таким образом, аренда терминального сервера 1С позволит отказаться от покупки действительно дорогого серверного оборудования, найма квалифицированных мастеров и приобретения лицензионного программного обеспечения. Все необходимые процессы смогут вполне продуктивно осуществляться удаленно. К тому же, арендование пакета обойдется руководителю действительно дешево.

                               

На что можно рассчитывать после внедрения?

Аренда сервера под 1С терминального - это централизованное решение. В своем наборе такой ресурс имеет все необходимые программные пакеты, которые сегодня предоставляется возможным получить достаточно просто и быстро.

Одними из наиболее важных программных пакетов можно считать продукты 1С и файлы Windows. Они устанавливаются на хостинг провайдера на надежных и проверенных ресурсах, за счет чего не способны выдать сбой или отказать в самый ответственный момент. Более того, каждый руководитель имеет возможность арендовать как раз ту конфигурацию терминала, которая необходима его организации на нынешний момент. Таким образом, Вам не придется переплачивать лишние средства, за счет чего достигается еще большая экономия.

Аренда терминального сервера 1С, на самом деле, позволит воспользоваться целым спектром преимуществ, в числе которых:

1. Обеспечение своих сотрудников централизованным информационным пространством, которое будет единым для всех действующих офисов и подразделений.

2. Отсутствие необходимости заказчику постоянно заниматься параметрами синхронизации данных, поскольку все базы данных будут располагаться на одном источнике.

3. Возможность крайней мобильности действующих сотрудников компании. Это обеспечивается возможностью работы с разного мобильного устройства удаленно, в самых разных точках мира, одним словом — везде, где есть подключение к интернету.

4. Легкость и простота управления, что позволит воспользоваться ею даже простому работнику, не имеющему соответствующего опыта.

5. Отвесность службы техподдержки за все технические нюансы. Служба постоянно следит, чтобы ресурс был работоспособный и качественный.

6. Гибкость и расширяемость. За счет чего каждый руководитель в любой момент сможет менять конфигурацию арендованного ресурса.

Скопировано