Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

1С уже достаточно давно является наиболее распространенным программным продуктом на территории нашей страны, который позволяет с высокой долей эффективности автоматизировать бухгалтерский и управленческий учет в рамках различных компаний. Поскольку арендовать 1С серверы намного выгоднее, чем содержать личный физ-сервер, стоит отметить и другие преимуществах, которые получает компания, взяв в аренду 1С сервер. Обозначим ключевые особенности аренды 1С сервера.

Аренда выделенного сервера


1. Аренда 1С сервера позволит избежать крупных затрат, которые обязательны и практически неизбежны при работе с программами учета. Это можно сравнить с ситуацией, когда заработная плата специалиста 1С со временем начинает превышать ежемесячную плату за аренду сервера. А ведь нужно еще учесть стоимость оборудования, ресурсов, программного обеспечения и многого другого. Именно поэтому аренда 1С сервера является очень выгодным мероприятием для каждой компании.

2. Взять в аренду 1С сервер сегодня можно оперативно, быстро и без лишних проблем технического порядка. Если организовывать комплексную закупку оборудования, проводить наем специалистов, заниматься настройкой программы, то на это могут понадобиться недели. Арендуя же сервер, компания получает полностью протестированные и настроенные программы самого оптимального плана, именно такие, которые ей необходимы на данный момент в течение ближайших суток.

3. Данный вариант очень надежен. Аренда 1С сервера — это крайне безопасное и надежное мероприятие. Высокий уровень защиты всего установленного в дата-центрах оборудования, которое арендует компания, дает гарантию безопасности всех баз данных и документов, размещенных в рабочей среде. В непрерывном режиме производится зашифрованное резервное копирование данных, поэтому вся информация гарантированно сохранится даже при возникновении форс мажорных обстоятельств в виде неполадок в дата-центре и т.п.

4. Арендуя 1С сервер пользователь получает постоянный онлайн-доступ. Круглосуточно, без перерывов и выходных компания стабильно получает полноценный доступ к своей программе в любое время. Оборудование постоянно подключено к Сети, а источники электропитания надежно защищены. Именно поэтому имеет смысл арендовать себе сервер 1С и получать к нему доступ из любой точки мира. Это крайне мобильно и надежно.

5. И, наконец, аренда 1С - это гарантированно высокая производительность и эффективность, поскольку все данные компаний располагаются на достаточно мощных серверах производства известных фирм.

Скопировано