Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Перед каждым руководителем предприятия, вне зависимости от сферы его деятельности стоит задача по организации оптимальной рабочей среды, в которой каждый сотрудник будет работать максимально продуктивно. Если речь заходит о программном обеспечении, в данном случае ПО от 1С, вопрос его приобретения и использования ставит многих предпринимателей в тупик. Многие не могут решить, стоит ли покупать дорогое оборудование, а также лицензионное ПО, искать специалистов для обслуживания, или лучше ограничиться пиратской версией в целях экономии. Все это совершенно не подходит для серьезной фирмы, которая нуждается в стабильной информационной инфраструктуре, прозрачности и отсутствие проблем с законом. Наиболее оптимальным решением в этой ситуации для каждого руководителя становится аренда 1С на выделенном сервере. Данное решение обеспечивает существенную экономию денежных средств компании, которая в свою очередь позволяет отказаться от дорогостоящего оборудования, приобретения лицензий и т.п. Таким образом, компания обеспечивает себе полноценный функционал и адекватную техническую поддержку.

                                     

Сервер под 1с — это полноценное, централизованное решение для успешного ведения бизнес-проектов. Такое программное обеспечение, как 1С, в котором нуждается каждая современная компания, наряду с Windows Server устанавливается на арендованный сервер с возможностью разграничения прав доступа. При этом абонентскую плату необходимо производить раз в месяц. Сервер переходит в полноправное ведение компании-заказчика, которая получает доступ к нему посредством удаленного рабочего стола, а также веб-интерфейса. Можно арендовать и терминальный сервер, на котором можно размещать множество программных продуктов, необходимых компании на данный момент.

Аренда выделенного сервера


Почему услуга аренды 1С так выгодна сегодня?

Аренда 1С на выделенном сервереочень удобна по той простой причине, что компания получает обеспечение в рамках полноценной централизованной информационной среды, которая едина для всех ее подразделений и офисов. Заказчик может не беспокоиться о постоянной синхронизации данных, так как все базы будут располагаться на одном выделенном сервере. Сотрудники компании получают прекрасную мобильность, поскольку доступ к серверу возможен через интернет с любого устройства в любой момент времени, без каких-либо ограничений. Такая централизация рабочей среды значительно упростит доступ ко всем необходимым данным, а также многие другие процессы, при которых ранее возникали проблемы в режиме стационарной работы с 1С.

Организация рабочего процесса и работа с офисным ПО нуждается в слаженности и расширяемости. Компания должна иметь возможность в любой момент изменить ту конфигурацию, которую арендует, в соответствии с текущими потребностями. Список предоставляемых нашей компанией услуг велик, поэтому каждый месяц вы можете менять конфигурацию при необходимости в соответствии с текущими тенденциями.

Скопировано