Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Наша организация готова предоставить удаленные рабочие места, которые являются полностью настроенными и обслуживаемыми, главным образом, за счет обеспечения полным пакетом 1С и продуктов Microsoft. Установка таких ресурсов осуществляется на качественные сервера в разного рода европейские дата-центры. Подключение к которым производится через защищенный канал связи посредством сети Интернет. Таким образом, программные сервера доступны практически в любое время из абсолютно любого места и для совершенно любого устройства, в не зависимости от того, ПК это, ноутбук, планшет или же мобильный телефон. Для того, чтобы воспользоваться несомненным списком преимуществ, но при этом сделать это экономно, мы рекомендуем аренду программ 1С.

Аренда выделенного сервера


В чем основные особенности?

Важными характеристики предлагаемых программных ресурсов являются мобильность и доступность, возможность круглосуточного использования, без выходных и каких-либо перерывов. Виртуальный сервер для 1с, оформленная у нас, дает возможность доступа и работы с программными пакетами посредством абсолютно любого устройства. Главным условием становится только обязательное подключение к интернету.

Параметры масштабируемости позволят без особого труда создать для Вашей компании полноценное единое информационное поле. Это позволит эффективно связать работу удаленных филиалов воедино и полноценно организовать все рабочие места для сотрудников рационально. Аренда программ 1С позволит просто и чрезвычайно эффективно руководить параметрами количества рабочих мест, по мере надобности расширяя их или сокращая.

Почему все обращаются к нам?

Опытные мастера помогут совершить выбор правильно. Мы введем Вас в курс основных тенденций и особенностей взаимодействия с тем или иным ресурсом. Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на:

  • совершенно бесплатную консультационную беседу, которая поведает Вам о том, как грамотно подбирать IT-продукты, которые будут актуальны именно Вам. Вы сможете задать интересующие опросы, уточнить какие-то детали и получить раскрытый ответ, а также некие рекомендации относительно ведения учета в 1С;
  • предоставление комплексной поддержки, включающей в себя настройку, установку любой выбранной программы 1С (аренду которой Вы решили оформить), подробные консультации касательно специфики работы, переноса всех действующих информационных баз;
  • восстановление информационных данных с резервных копий. Это чрезвычайно полезно в аварийных случаях;
  • регулярное обновление состояния программной оболочки;
  • первичную консультацию на вопрос запуска в эксплуатацию выбранной Вами программы на каком-то виде устройства;
  • доработку выбранного программного продукта под специфику Вашего бизнеса, естественно, при выявлении такого желания со стороны заказчика;
  • гарантированную конфиденциальность всех информационных данных, касающихся вашего бизнеса. Степень защиты информации кажется намного выше того, что обычно обеспечивается, например, в офисе.

Скопировано