Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Сегодня многие компании стремятся экономить расходы, связанные с организацией рабочих процессов на местах. При этом руководство таких компаний желает обеспечить своих сотрудников максимально продуктивной рабочей средой. В данном случае прекрасным решением становится сервер под 1с онлайн. Популярность такой услуги сегодня неоспорима, в частности среди большинства отечественных предприятий.

                                    

Аренда выделенного сервера


Что представляет собой услуга «аренда 1С онлайн»?

Зависимость современного мира от интернета возрастает с каждым днем. Именно благодаря данному фактору сегодня стало возможным использовать программу 1С онлайн без ограничений по времени, с сохранением конфиденциальности информации и т.п. Если попытаться описать данный вариант со всеми его преимуществами тезисно, то выглядеть это будет примерно так:

  • Обеспечение сотрудников компании качественной программой с минимальными финансовыми затратами;
  • Быстрый доступ к базам данных с момента подписания договора об аренде;
  • Доступ к программе из любой точки мира;
  • Высокий уровень безопасности.

Как правило, все компании имеют собственную базу данных. В большинстве случаев, опасаясь за ее конфиденциальность и сохранность, компании не решаются работать с подобными сервисами. Однако на самом деле, такой способ хранения и обработки данных вашей компании намного более безопасный, чем классический вариант хранения инфо-данных на собственном физ-сервере предприятия. Ваша база 1С в течение 15 минут будет перенесена на оборудование компании-исполнителя без малейших потерь. После этого можно будет продолжать работу уже на удаленном (выделенном сервере).

Преимущества аренды 1С по сути

Любой клиент, воспользовавшийся таким предложением, сможет по достоинству оценить все преимущества услуги аренды 1С. Рассмотрим ключевые достоинства подобного варианта:

Доступ 24 часа в сутки.

Заключив договор на аренду 1С, вы получаете пароль, который позволит подключиться к программе с любого компьютера и устройства, имеющего доступ к сети Интернет, без необходимости установки дополнительного ПО. Доступ к 1С может быть осуществлен с любой из наиболее распространенных платформ: Microsoft Widows, Linux, Android и др.

Лицензионная программа.

Согласно заключенному договору между заказчиком и поставщиком услуги, в пользование клиенту предоставляется платформа для работы с исключительно лицензионным ПО. При этом заказчик вправе выбирать необходимые для полноценной работы своей компании конфигурации самостоятельно. Это может быть аренда таких программных пакетов, как: 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Комплексная автоматизация; 1С:Склад, 1С:Управление торговлей и др.

Регулярные обновления.

Онлайн-сервер программы 1С систематически контролируется специалистами. В данной ситуации экономия очевидна: клиент не платит ни за обновления платформы и конфигураций, ни за устранение технических неисправностей, ни за расширение системы в случае увеличения числа пользователей. Оптимизация работы ПО осуществляется системными администраторами дистанционно без участия заказчика.

Скопировано