Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Популярность услуги аренды сервера или же хостинга стремительно возрастает с каждый днем. Увеличение предложений существенно снижает пределы ценовой политики рынка, делая предложения еще доступнее. Это все привело к тому, что интернет трафик стал ещё дешевле. Мы являемся сторонниками расширения роста сети, наращиваем серверную мощность, тем самым, делая работу удобней, а услуги арендования эффективней и доступней для своих клиентов.

Аренда выделенного сервера


Какими возможностями сегодня можно воспользоваться?

Специалисты в одни голос утверждают: интернет трафик стал ещё дешевле! С 1 июля прошлого года наша компания пошла навстречу своим клиентам и существенно снизили ценовую политику предоставляемых услуг.

Обращайте внимание на программные продукты. Они могут быть основанными на базе разных процессоров. В частности, и на Intel Core модели 2 Duo. Данный программный продукт идеально подойдет Вам, если Вы только начинаете свой интернет-бизнес, имея далеко не самый широкий профиль. Этому поспособствовали базовые параметры системы, включающие:

  • оптимальные системные требования в обработке сообщений почты;
  • информационное содержания форума;
  • обработку посещений определенной целевой аудитории.

В связи с тем, что сегодня интернет трафик стал ещё дешевле, представители малого и среднего бизнеса могут себе позволить воспользоваться такими услугами вполне экономически выгодно. Если же говорить о серверных источниках на базе процессоров, названных Intel Core Quad 2: выделенный, отличается большей мощностью процессора, в прочих параметрах — абсолютно аналогичен с предыдущим вариантом. За счет более мощного процессора существенно улучаются и показатели скорости обработки информационных данных. Core Quad 2 заинтересует тех, кто планирует создать более "тяжелую" структурную архитектонику web-сайта, включающую значительный функционал.

Новинкой считается Intel Xeon 34xx, он оптимальный вариант для средних и больших предприятий — дистрибуторов. Отличается отличным уровнем готовности системы,способным обеспечить улучшение бесперебойной работы с файлами. Разработчики предлагают вариации данного продукта в версии 54xx и 56xx. Первый вариант — идеальный для высокопроизводительных серверов, а второй — обеспечивает комплектацию, способную обеспечить продуктивную работу очень серьезного проекта. К примеру, игры будут просто летать.

В чем преимущества сотрудничества с нами?

Поскольку наш интернет трафик стал ещё дешевле, мы готовы предложить Вам арендование любого из возможных ресурсов, при чем дополнительно мы предоставляем (совершенно бесплатно) еще ряд полезных услуг, в числе которых:

С полным списком предложений можно ознакомиться непосредственно на нашем сайте, в соответствующем разделе.

Скопировано