Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Арендуя «1С: Управление торговлей» каждый пользователь получает в свое распоряжение гибкий инструментарий по ведению учета продаж и планировке новых сделок, закупок, ведению подсчета поступающих денежных средств, складских запасов, просчету НДС, управлению ключевыми процессами продажи и пр. В последнюю версию этого программного продукта без проблем переносятся все данные из предыдущих версий. Широкий функционал позволяет автоматизировать большинство торговых процессов. В новой версии продукта реализован настраиваемый обмен данными, что максимально упрощает работу с данным приложением.

Аренда «1С: Управление торговлей» от нашей компании – это выгодное предложение, как для малых предприятий, так и для крупных оптовых складов, желающих сократить свои расходы и пользоваться наиболее современными средствами учета товара. К преимуществам аренды этого программного обеспечения у нас можно отнести бесплатную техническую поддержку в режиме онлайн, а также доступность всех официальных обновлений, которые регулярно устанавливаются нашими специалистами. Мы осуществляем четкий контроль за всем ПО, установленным на серверах, сдающихся в аренду. Кроме того, вы сможете выбрать у нас аренду этого программного обеспечения. Мы предлагаем множество различных вариантов аренды, а также различные версии программных продуктов для работы с вашим интернет-магазином. В том числе мы предлагаем аренду «1С: Управление торговлей» в нескольких вариантах, начиная от базового и заканчивая профессиональным.

Аренда выделенного сервера


Какие возможности предоставляет ПО «1С: Управление торговлей»

Каждая версия «1С: Управление торговлей» включает в себя следующие возможности:

- управление продажами и поставками;

- планирование закупок и продаж;

- управление заказами и складскими запасами;

- управление взаимоотношениями с контрагентами;

- анализ цен и управление торговой политикой;

- анализ товарооборота на предприятии;

- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

удаленный сервер 1С: Управление торговлей» - это выбор многих современных предпринимателей, которые стремятся к четкому и прозрачному ведению своей торговой деятельности, желают быть в курсе того, какой товар и в каком количестве находится на складе, какова его закупочная стоимость. К общим плюсам аренды этого программного обеспечения у нашей компании можно отнести то, что вам не придется заниматься его установкой, настройкой и отладкой.

Скопировано