Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Ощутимая финансовая экономия

Аренда качественного сервера 1С позволит избежать существенных финансовых растрат на приобретение совершенно ненужного серверного оборудования, лицензий, а также обслуживающего персонала. Автоматически отпадет и необходимость в регулярных обновлениях, осуществлении тотального контроля за параметрами работы системы, приобретении дополнительных компонентов. Все это на себя возьмут арендаторы и предоставят Вам результаты операций такого рода, при чем, совершенно бесплатно. Таким образом, арендование можно считать вполне централизованным решением, способным обеспечить профессиональную поддержку Вашего бизнеса. Техническая часть вопроса полностью будет обслуживаться опытными профессионалами. За счет чего, от Вас не потребуется никаких усилий, направленных на поддержание серверных источников или программного обеспечения в оптимальном состоянии.

Чрезвычайное удобство

Аренда качественного сервер под 1с позволит Вам самостоятельно решить, кому предоставить свободный доступ к информационным данным, а кому нет. В тоже время, данный продукт отличается широким диапазоном возможностей подключения к его базе. Таким образом, сотрудники смогут получать свободный доступ к арендованному ресурсу и, соответственно, ко всем его приложениям с любой точки мира, которая подключена к интернету, вне зависимости от времени и дня недели. Режим онлайна существенно упрощает и значительно ускоряет рабочий процесс, делая его еще более продуктивным. К слову сказать, их сохранность и конфиденциальность являются абсолютными. У Вас не будет повода для беспокойств.


Аренда выделенного сервера


Аренда качественного сервера 1С может стать выбором специализированного решения или же универсального пакета. Предлагаемый нашей компанией ассортимент программных разработок позволит арендовать любой из возможных вариантов по весьма приемлемой цене. Выбор конкретного инструмента полностью зависит от Ваших требований и сложности задач, которые планируется быть решенными.

Специалисты отмечают целый ряд преимуществ

Аренда качественного сервера 1С позволит воспользоваться массой преимуществ, вне зависимости от того, каким бизнесом Вы занимаетесь. В вашем арсенале появится система управления: уникальная, быстро осваиваемая и точная. Иногда ее разделяют на несколько уровней своего доступа. Тогда между сотрудниками, руководителями и менеджерами распределяются определенные права, в рамках которых происходит их работа. Данный инструмент своим внедрение значительно упрощает параметры настройки, позволяя включиться в рабочий процесс легко и быстро. Несомненным удобством является и отсутствие необходимости специально проводить синхронизацию данных, потому как теперь работа всех сотрудников осуществляется в в едином поле, в одном информационном облаке.

Скопировано