Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда выделенного сервера для 1С как никогда выгодна сегодня, поскольку избавляет компанию от необходимости приобретать соответствующее лицензионное программное обеспечение и позволяет регулярно продлевать подписку на ИТС (каждые полгода). При этом, приобретая в аренду данное ПО у нашей компании, вы получаете в свое распоряжение качественный сервер, на котором и будет установлена, как сама программа 1С, так и сопутствующие программные решения. В данном случае может стать актуальным приобретение лицензионного дистрибутива Windows соответствующей версии. Статья затрат на необходимое программное обеспечение в данном контексте также предусматривает его обслуживание системными администраторами и программистами, ответственными за настройку и поддержку всей системы.

Аренда выделенного сервера


Наиболее оптимальное решение при необходимости работы с 1С - аренда сервера с предустановленной, настроенной и обслуживаемой провайдером программой. Это самое разумное решение, которое обезопасит компанию от внезапных проблем связанных с различными проверками и даст возможность неплохо сэкономить на вышеперечисленных аспектах.

Если говорить о стоимости арендной платы данного решения, то она не так велика и вполне по карману практически каждому современному предприятию. Программное обеспечение будет самостоятельно обновляться, а специалисты нашей компании будут следить за его работоспособностью и целостностью программного комплекса. Все ваши данные будут гарантированно находиться в целости и сохранности.

Условия аренды программных продуктов от 1С

Аренда 1С может быть оформлена в рамках официального контракта на длительное время. Также вы можете оплачивать предоставляемый программный пакет ежемесячно. Это будет прекрасным решением не только для тех компаний, которые только начинают раскрутку собственного бизнес-проекта, но и для тех, кто уже успел развернуть масштабную деятельность, нуждающуюся во всестороннем контроле и всесторонней поддержке (в частности формировании отчетов по ней в налоговую и т.п.)

Особенно привлекательной аренда 1С версии 8 будет для современных интернет-магазинов, которые нуждаются в круглосуточной поддержке и адекватной консультационной службе, наряду с эффективным ведением учета. Например, можно арендовать не весь пакет программы, а лишь ее приложение — «1С: Управление торговлей». Поскольку современные технологии, предоставляемые в том числе нашей компанией, работают максимально качественно, ваш сайт будет располагаться на стороннем хостинге, а 1С — на нашем сервере. Вам не нужно будет ни о чем беспокоиться. Они будут свободно обмениваться нужными данными, а вам останется только за всем этим наблюдать.

Скопировано