Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Уважаемые клиенты, уже сегодня Вы имеете возможность приобрести лицензии на Панель ISP manager.

Давайте для начала выясним, что такое IPSmanager и для чего он необходим. ISPmanager — это панель, в полномочия которой входит управление сервером. На сегодняшний день, она занимает ведущие позиции мировых рейтингов по использованию. Такая популярность обусловлена простотой в эксплуатации.

Аренда выделенного сервера


Как все начиналось?

В конце 90-х годов техническая компания ISPSystem произвела на рынок панель управления, которая обеспечивает надежную, стабильную работу по управлению сервером. Очень удобной оказалась иерархическая система по установке доступа к определенным материалам для разных категорий пользователей. Это существенно облегчает работу сетевого администратора. Использовать данную систему весьма удобно, как отдельным лицам, так и крупным интернет-компаниям, деятельность которых направлена на большой поток пользователей.

Панель ISPmanager восхищает своей многофункциональностью по управлению сервером по при помощи понятного интерфейса.

Существуют две версии лицензий IPSmanager, которые можно установить, это версия Life и Pro. Первая позиционирует себя, как ПО, которое применяется для управления и контроля сервером, которых хранит в себе сайты являющиеся собственностью одной организации (одного лица).Как правило, такого типа серверы не требуют инвентаря для того, чтобы перепродать хостинг. ISPmanager Lite отлично подходят для установки на выделенные и виртуальные сервера. Вторая вариация ISPmanager Pro необходима для предоставления хостинга, непосредственно на сервисе, например: Почтовый хостинг, Shared хостинг, DNS хостинг и т.д.

Главные преимущества ISPmanager

  • имеет рациональных подход к системным ресурсам;
  • обладает удобным и простым в понимании интерфейсом;
  • включает в себя иерархическую систему прав;
  • предоставляется подробная документация на нескольких языках;
  • высокая скорость функционирования.

Внешний вид панели IPSmanager включает в себя такие составляющие: «Администратор», «Реселлер», «Пользователь», «FTP аккаунт» и «Почтовый аккаунт»

Функционирование происходит на таких операционных системах Linux и FreeBDS. Что касается Windows, то разработчики трудятся над этим вопросом. Потому, как неоднакратно поступали предложение на счет поддержки IPSmanager данной операционной системы.

Скопировано