Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Когда необходим действительно качественный и надежный сервер почты, приходится понести существенные финансовые затраты. В тоже время, сегодня специалисты видят и альтернативные, более экономически выгодные пути решения данной проблемы. Наиболее эффективным из них будет аренда почтового сервера.

                                

Аренда выделенного сервера


В чем заключается удобство использования?

Стоимость данной услуги делает ее доступной для массового использования. Наша компания в прайс включает не только непосредственное арендование, но еще и плату за размещение ресурса в соответствующем дата-центре и за подключение к мощному высокоскоростному интернет-каналу. Как правило, предоставление трафика осуществляется без соотношений и совершенно не требует отдельной оплаты. Самыми распространенными являются продукты в исполнении 1 Unit. Каждый из них обязательно оснащен, как минимум, двумя жесткими дисками. Тогда можно будет создавать массивы RAID и защищать переписку почты, информационные данные и другие файлы от утраты, потери, повреждений. Таким образом, почтового сервера аренда является чрезвычайно экономически выгодной.

Не стоит беспокоиться!

Оформление заказа на данную услугу обычно осуществляется сопроводительно с выбором какой-либо системы управления, представляющей из себя готовое решение для эффективного руководства всеми проектами. Соответственно, параметры такой системы каждая организация сможет свободно подбирать под свои исключительные нужды. Более того, заботиться о ее продуктивной работоспособности совершенно не придется, поскольку опытные специалисты самостоятельно предлагают осуществить мониторинг, техническую поддержку и резервное копирование информационных данных. Руководство всей системой пользователь сможет свободно осуществлять с помощью специальной панели управления, доступной по конкретному адресу через интернет. Сведения об этом заказчику будет сообщено дополнительно, в индивидуальном порядке.

Аренда имеет целый ряд преимуществ, в числе которых:

  • качественная фильтрация ресурса от спама и вирусов;
  • надежная защита от разного рода хакерских атак,
  • возможность продуктивной работы с разнородными почтовыми протоколами, перечень которых начинается от SMTP, POP3 и аж до IMAP;
  • свободный доступ к чрезвычайно удобной адресной книге;
  • независимость от какого-то оператора связи;
  • доступность любого типа корреспонденции практически из любой точки земного шара, где есть свободная возможность подключиться к сети интернет;
  • неограниченность времени хранения писем, файлов и других данных;
  • присутствие возможности создания полноценных служебных ящиков для каждого сотрудника Вашей компании.

Аренда сервера для почты позволит более эффективно организовать деятельность компании, делая ее прогрессивнее, оперативнее, оптимальнее и качественнее. Для тех, кто еще сомневается — мы предлагаем попробовать действие системы на практике в тестовом режиме.

Скопировано