Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда Exchange сервера от Microsoft – это лучший способ избавиться от необходимости постоянного контроля физического сервера на предприятии. Какие преимущества дает подобная альтернатива? Существует целый ряд особенностей, присущих такому способу организации работы с данными в рамках любой бизнес-компании. Рассмотрим основные из них более подробно.

                               

Аренда выделенного сервера


1. В первую очередь это очень выгодно. Вам не потребуется приобретать собственный физический сервер для компании. Вся необходимая информация, в том числе файлы и данные располагаются на мощных, надежных, безопасных и качественных серверах компании Microsoft, либо организаций, которые сотрудничают с ней. Средства, которые экономятся на аренде сервера, могут быть вложены в развитие предприятия. Кроме того подобный вариант избавляет IT-персонал компании от необходимости постоянно поддерживать работоспособность сервера, на котором устанавливается служба Exchange. Это означает, что все ресурсы компании можно будет направить на решение других, более актуальных задач.

2. Аренда Exchange сервера – это весьма надежное решение для обмена и хранения данных. Так, вся почта, идущая через этот сервис, имеет многоуровневую защиту от спама и вредоносных программ, хакерских атак и несанкционированного доступа к важным инфо-данным.

3. Данный сервис имеет достаточно прозрачную и гибкую систему платежей. Взяв в аренду Exchange-сервер можно без проблем планировать все расходы и затраты, на предполагаемый срок его использования. Это очень удобное решение: как например, в случае сокращения штата, компания может без проблем перейти на новый тарифный план.

Ключевые особенности пользования Exchange сервером.

Частные аспекты и преимущества аренды Exchange сервера

Мы обозначили ключевые преимущества, которые привлекают внимание все большего числа компаний, как на отечественном, так и зарубежном бизнес-пространстве. Предлагаем перейти к рассмотрению более конкретных аспектов и достоинств данного варианта.

При аренде Exchange сервера:

1. Снимается ряд проблем с корпоративным доменом или с лимитом пользователей системы;

2. Абсолютно вся почта системы берется под надежный контроль руководителей компании;

3. Исключается необходимость решать вопросов в рамках почтового сервиса — хостинговая компания берет все заботы по настройке и обновлению антивирусной программы, а также антиспама на себя;

4. Предоставляются уникальные возможности по планированию и совместной работе над бизнес-проектами в программе Outlook;

5. Домен может содержать неограниченное количество пользователей;

6. Все работники предприятия могут использовать как стационарную версию Exchange, так и ее web-вариант;

7. Пользователи получают возможность доступа к ПО с любых мобильных устройств;

8. Сервис обходится компании-заказчику в несколько раз дешевле, в сравнении с популярной корпоративной почтой в Google;

9. Программный продукт Exchange может быть полностью интегрирован с классическим MS Office, который имеет расширенные функции по редактированию и по работе с любыми документами.

Скопировано