Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Office Web Apps представляет собой достаточно удобный сборник оригинальных приложений от компании Microsoft, ставших, что называется, «классикой жанра». К таковым относятся Word и Excel, Power Point и One Note, а также прочие удобные средства для работы с документами. Приложения Web App позволяют в оперативном режиме работать со всеми документами напрямую из веб-браузера (открывать, изменять, редактировать, удалять и добавлять новые). Примечательно, что новая версия Outlook Web App работает абсолютно корректно во всех, наиболее распространенных браузерах, таких как Chrome. Firefox, Opera, Internet Explorer и Safari.

Outlook Web App — новые возможности для организации продуктивной работы в офисе. В новую версию данного комплекса программ входят решения, поддерживающие работу с версиями документов, созданных в Microsoft Office 2007, 2008, 2010 и 2011.

Аренда выделенного сервера


Чем же примечателен функционал Outlook Web App? Новые возможности от Microsoft

В новой версии Outlook Web App реализован знакомый многим и весьма удобный, обновленный интерфейс, получивший обновленное визуальное оформление. Стиль «Метро» поддерживает работу на устройствах с сенсорными экранами. Все сделано таким образом, чтобы пользователь мог свободно работать в системе, находясь при этом в любой точке мира, с любого компьютера или мобильного устройства. Все пользователи системы могут свободно работать с разными типами сообщений в одном почтовом ящике при помощи любого веб-браузера. Особо стоит отметить ряд нововведений, которые существенно облегчают работу с данным ПО.

1. Группировка сообщений в одну «беседу». Эта новая возможность позволяет очень быстро находить нужные сообщения и следить за цепочками ответов. Все сделано таким образом, что даже если отдельные письма и сообщения сохранены в разных папках почтового ящика, их все равно можно просмотреть в единой цепочке. Такая система позволяет управлять всеми сообщениями согласованно, перемещая и удаляя из системы данные, которые утратили свою актуальность. Если появляются новые сообщения, которые ранее были частью беседы, то они добавляются в ту же папку.

2. Поддержка большинства веб-браузеров. Пользователи Outlook Web App получают ряд преимуществ работы в данной системе, в том числе за счет использования любых, удобных браузеров, независимо от версий.

3. Компактность и эргономичность. В Outlook Web App — новые возможности отражены практически в каждом аспекте работы с документами. К примеру, теперь не нужно переходить со страницы на страницу, чтобы найти нужное письмо или сообщение — все они отображаются на единственной, цельной странице. При этом совершенно не важно, в какой папке находятся сообщения — каждое из них можно без проблем просмотреть в «родном» почтовом ящике.

4. Эффективный кэш всех адресов. Эта особенность позволяет пользователям быстро отвечать на электронные письма и сообщения, сохраняя контакты адресатов, которым недавно были отправлены какие-либо сообщения или письма.

5. В новой версии Outlook Web App реализованы удобные фильтры, которые помогают оптимизировать работу всей системы. Они размещены в выпадающем меню, которое имеет множество полезных опций.

Это далеко неполный список возможностей нового комплексного решения от Microsoft, поэтому для более полного ознакомления с новым функционалом, рекомендуем желающим опробовать его самостоятельно.

Скопировано