Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Office профессиональный плюс предлагает достаточно широкий выбор новых эффективных функций, доступ к которым можно получить вне зависимости от того, какое аппаратное обеспечение используется (компьютер/мобильное устройство). Новая версия данного программного обеспечения поддерживает работу со всеми наиболее популярными веб-браузерами (Opera, Firefox, Maxton, Internet Explorer). Новая версия программы обеспечивает постоянное обновление в автоматическом режиме, в отличие от предыдущих версий, где Word. Excel, Outlook и Power Point необходимо было обновлять вручную. В данном же случае достаточно иметь стабильную связь с Интернетом. Представленный программный комплекс имеет возможность интеграции с сервером, автоматического обновления, а также упрощает отслеживание, разработку и составление любых отчетов. Обмен данными по любым проектом становится более простым и эффективным. В новом профессиональном Office плюс доступен наиболее полный набор всех функциональных возможностей, в том числе и новых решений, реализованный в знакомом и интуитивно понятном интерфейсе.

                                   

Аренда выделенного сервера


Что нового предлагает Office профессиональный плюс пользователю?

Последняя версия Office профессиональный плюс предоставляет пользователю новые возможности по части работы с инфо-данными и файлами. Рассмотрим основные из них по порядку.

1. Доступ с любого устройства. Теперь «Офис» доступен с любых устройств, будь то стационарный ПК или мобильное устройство, планшет или нет-бук. В любое время, в любой точки земного шара, Вы получаете возможность работы с наиболее функциональным сервисом от Microsoft. Теперь редактировать или просматривать документы можно всегда и везде. Любые изменения, которые вносятся пользователем в документ с последующим его сохранением, мгновенно отображаются для других пользователей. Новый Office Web App позволяет работать с документами, созданными в Word, Excel. One Note, Power Point.

2. Автономность. Любой пользователь системы может свободно работать с документами, которые были сохранены на сервере в автономном режиме, используя новый сервис Share Point Workspace. Как только работа с файлом будет завершена и появится соединение с сетью Интернет, все изменения в документах будут автоматически синхронизированы. Это повышает эффективность работы сотрудников, которые могут и не присутствовать на своем рабочем месте (находиться в пути, дома, в командировке и т. п.)

3. Интеграция с мобильными устройствами. Мобильное приложение Office Mobile позволяет эффективно использовать Office профессиональный плюс на мобильных устройствах, в том числе смартфонах, планшетах и сотовых телефонах. В данном случае доступна работа со всеми документами – пользователь может делать с ними все то, что доступно в рамках работы на стационарном ПК. Обновленный интерфейс, разработанный специально для мобильных устройств, позволяет без проблем ориентироваться в программе, максимально эффективно используя ее широкий функционал.

Дополнительные возможности Office профессиональный плюс

Новая версия Office профессиональный плюс — это новые возможности для полноценной работы с актуальной документацией. Теперь пользователю не нужно приобретать какое-либо дополнительное программное обеспечение для того, чтобы помимо текста, интегрировать в файл различные данные. К примеру, в новой версии приложения Power Point можно создавать интересный и разнообразный цифровой контент, используя современный функционал обработки аудио, видео и даже flash-анимации. В новом пакете программного обеспечения от Microsoft есть и такая удобная функция, как Backstage, которая обеспечивает довольно быстрый переход к основным функциям (например, таким, как просмотр важных сведений о документе, общий доступ, его сохранение и печать). Кроме того, в большинстве новых приложений значительно расширена лента, и основная панель инструментов, что позволяет более оперативно находить нужные команды. Это, в свою очередь, делает любую работу с документом более быстрой и продуктивной.

Стоит отметить и более качественную проработку визуальной составляющей по Office профессиональный плюс. Также присутствует визуализация инфо-данных в приложении Excel. Новая версия данного ПО позволяет пользователям, работающим с данными документами, быстрее вникать в суть вопроса и предоставляет более подробные, исчерпывающие данные по тому или иному документу. Помимо прочего, введены специальные диаграммы, позволяющие наглядно иллюстрировать изменения и тенденции в графическом режиме. Стали доступны и новые срезы, которые позволяют выполнять более эффективную фильтрацию таблиц. Таким образом, вы можете оперативно обрабатывать большие объемы данных.

Скопировано