Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Сервер под 1с сервера  приложений являет собою обеспечение пользованием различными программными средствами и утилитами, которые хранятся на серверах. Это услуга очень актуальна для тех, кто применяет в своей деятельности корпоративное ПО, к примеру CRM или 1С и прочие, но у при этом у них отсутствуют мощные сервера и высококвалифицированные специалисты, которые бы держали их под контролем и обеспечивали бесперебойное функционирование.

Аренда выделенного сервера


Услуга аренды сервера приложений дает возможность наладить абсолютно все проекты по бизнесу и другие процессы, настроить качественное и надежное взаимодействие между командой сотрудников. Что касается финансового вопроса, платформы приложений также очень выгодны, потому как организация избавит себя от покупок дорогого технического обеспечения, а так же привлечения в процесс целого штата профессионалов, приобретения лицензионного ПО. Сервера приложений являют собой незначительные платежи, осуществляемые каждый месяц. Они настолько малы, что будут под силу даже только развивающейся организации.

В чем преимущества аренды сервера приложений?

Следует обратить внимание на ряд таких преимуществ:

  • Легкость в эксплуатации. Функционирование данный виртуальных платформ настолько элементарное, что доступ к ним крайне высок, все потому, что у него отсутствуют аналоги. Начало взаимодействия с приложениями на сервере возможно осуществить в день заключения договора об аренде.
  • Продуктивность. Исходя из того, что компания, предлагающая такого рода услуги, является обладателем качественного компьютерного обеспечения, которое в свою очередь, может обеспечить трафик без ограничений и фильтрацию от спам-рассылок и различных вирусов.
  • Выгода. Организации не нужно осуществлять капиталовложения в покупку высококачественного компьютерного оборудования, нанимать профессионалов для работы с ней, тратиться на лицензионно ПО.
  • Безопасность. Компания, предоставляющая услуги такого типа берет на себя гарантию, касательно вопросов о безопасности. Это означает, что будет постоянно проводиться резервное копирование информации и ее кодировка. Компьютерное оборудование находиться в руках высококвалифицированный профессионалов. Вся деятельность сопровождается высоким уровнем конфиденциальности и остается в сохранности. Это позволит Вам сохранить нервы и лишние затраты на систему защиты.

Скопировано