Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Ежегодная статистика показывает, что с каждым годом россиян, увлекающихся сетевыми играми, становится только больше. Причем, если раньше игры считались прерогативой детей и подростков, то сегодня данный досуг находит для себя приемлемым практически весь спектр возрастных групп населения. Виртуальный мир манит людей острыми ощущениями и чрезвычайными эмоциями, что становятся следствием переноса в мир фантазийных путешествий и кровавых расправ. Чрезвычайно популярной является Counter-Strike. На данный момент, казалось бы, просто нет человека, который бы хотя бы не слышал о ней. Аренда CS сервера 1.6 все преимущества такой игры способна раскрыть полностью.

Для чего арендуют игровой ресурс?

Человек, который ежедневно существенную часть своего времени проводит в играх, как никто другой способен полноценно оценить все преимущества аренды CS сервера 1.6. Данная услуга позволит в любое время вместе со своими коллегами, друзьями или же товарищами сразиться в коллективной битве. Работая на старом программном пакете, Вы можете столкнуться с рядом проблем, главными из числа которых являются:

  • невозможность принять всех сразу;
  • мутность и совершенная непонятность действующих на нем правил.

Аренда CS сервера 1.6 все преимущества предлагает ощутить каждому, а негативные моменты просто списывает на «нет». Собственный портал позволяет насладиться полноценным игровым процессом, а заодно и совершенно не переживать по поводу разрыва Вашего соединения или же кика за чрезмерно высокий пинг. Арендование позволяет на оговоренное время стать полноправным владельцем системы, а значит, устанавливать собственные ограничения и правила.

Аренда выделенного сервера


Какие стороны ресурса сильные?

Аренда CS сервера 1.6 все преимущества раскроет лишь тогда, когда Вы правильно подберете себе надежный ресурс. Необходимо придерживаться некоторых критериев отбора. Каждый клиент-геймер, который обратился в нашу компанию, будет обеспечен серверной работой, стабильной и высококачественной по показателям Rate, Fps и Ping. В его распоряжение поступит панель руководства, позволяющая применять web-инструменты легко даже для тех, у кого нет особых технических познаний. Чтобы создать собственный игровой портал обычно используют выделенный сервер (dedicated server). Однако, стоимость такого решения колоссальная. Арендование — это достойная альтернатива, позволяющая получить пакет услуг более экономно.

Продвинутые геймеры понимают чрезвычайную важность стабильной работы серверного ресурса. Никто не хочет вылетать из игры практически каждые 2-3 минуты. Перегрузка системы порой приводит к серверному отключению, что чревато потере всех набранных игровых очков, а значит — придется все начинать с самого начала. Такая ситуация способна чрезвычайно испортить настроение и нервы. Арендование собственного источника позволит моментально избавить Вас от таких проблем. С качественным ресурсом Вы сможете рассчитывать еще и на:

  • Круглосуточную техподдержку;
  • Доступные тарифы;
  • Индивидуальный подход в сотрудничестве с клиентом;
  • Высокоуровневый «uptime» для доступности оснащения;
  • Высочайшее качество предоставления услуг;
  • Исключение посредничества.

Скопировано