Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Взаимодействие с виртуальным выделенным сервером сегодня строится с учетом нескольких моментов. Данная программная инновация несомненно может оказаться чрезвычайно полезной. Необходимо только правильно подобрать его параметры так, чтобы они смогли оказаться максимально эффективными в Вашем конкретном случае. В частности, важно понимать, что нагрузка на него осуществляется достаточно непропорционально, за счет чего, некоторые хостеры часто ограничивают ресурсы для разных пользовательских скриптов.

                                      

Аренда выделенного сервера


Параметры оптимальной системы

Виртуальный выделенный сервер нужно подбирать с обязательным учетом его некоторых особенностей, в частности, чрезвычайно важно подобрать оптимальную операционную систему. От этого выбора зависит программное обеспечение, способное поддерживать функциональность сервисных ресурсов. Самым оптимальным вариантом на сегодня станет аренда для своего портала программного пакета на Windows.

В поле Вашего зрения должны обязательно присутствовать одни из самых распространенных ОС — Windows Server R2 2008 и обновленная версия 2003 года. Отметим, что в августе 2012 была завершена работа специалистов над очередным модернизированием данной программы. Так что сегодня можно воспользоваться и новой операционной системой. Удобство в сотрудничестве с любой из них заключается в возможности широкоформатной поддержки множества технологий. В числе которых самые разные web-сервера: ASP, IS, ASP.NET, PHP, MVC, FastCGI/CGI, серверные ресурсы таких баз данных как MS SQL, MS Access, MySql, Perl, Server Side Includes (SSI). Как правило, их управление осуществляется посредством файла — web.config.

Важность каждого нюанса

Виртуальный выделенный сервер на Windows отличается широтой рабочих возможностей. На нем продуктивно работают технологии, разработанные Microsoft, UNIX или Linux. Сегодня активно рассматривается возможность обеспечения нормальной работы PHP на Windows и на web-сервере IIS. Заказывая виртуальный выделенный сервер, обратите внимание, чтобы хостер в своем арсенале имел специальное SPLA-соглашение с компанией Microsoft. Это даст гарантию легальности аренды такого серверного портала.

Данный программный инструмент является отличным вариантом для малого и среднего бизнеса. Он отличается оптимальными параметрами мощности, экономически доступной ценой, а наши специалисты готовы дополнительно предоставить еще и качественную техническую поддержку. В комплексе, данный спектр услуг позволит обеспечить бесперебойную и скоростную работу каждого отдельного каждого ресурса, без относительно друг от друга. К несомненным преимуществам можно отнести также и абсолютную сохранность и конфиденциальность всех информационных данных в базе.

Скопировано