Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Компания Depohost создает максимально благоприятные условия для процветания вашего бизнеса в интернете. Поэтому, если Вы нуждаетесь в недорогой поддержке Хостинг DNS, мы всегда рады оказать Вам нашим услуги. В основном, нашими клиентами являются владельцы крупногабаритных виртуальных проектов, операторы телефонных и интернет коммуникаций, государственные подразделения и многие другие организации.

Недорогая поддержка DNS являет собой наиболее оптимальное решение для большинства организаций и компаний, которые нуждаются в эффективном, бесперебойном функционировании своих интернет-ресурсов. Depohost готова предоставить Вам данную услугу во многих городах нашего государства.

Аренда выделенного сервера


Как происходит функционирование?

Соединение осуществлено при помощи продублированными связными каналами, которые обеспечивают достойную надежность в работе. Между ними находятся две абсолютно разные оптические и волоконные системы, обладающие самостоятельными выходами в виртуальное пространство и подключением к разным серверам.

Данные узлы размещены практически в каждом федеральном округе нашей страны, а также в большинстве странах Азии, Европы и Соединенных Штатах Америки. Резервирование сети происходит на двух уровнях: сетевом и аппаратном.

Взаимодействие DNS с другими сетями, как отечественными, таки заграничными, также поддерживается технической поддержкой, работающей в режиме 24/7.

Имена доменов наших клиентов у нас хранятся на виртуальных платформах DNS узлов. Благодаря этому можно минимизировать время обратной связи из любой интернет-точки. Помимо этого, предоставляется полная надежность а также укрепленность DNS пространства клиента по отношению к интернет-атакам и перебоям связи. Недорогая поддержка DNS обеспечит полное спокойствие при построении своего дела в Интернете.

Наша компания предлагает Вам качественную работоспособность виртуальных ресурсов и даст возможность обрести по истине эффективную работу сайта, интернет-магазина, портала или корпоративного ресурса.

Подметим, что в интернете широкой популярностью пользуется бесплатные услуги DNS, но не стоит заранее радоваться. Функционал такой поддержки естественно неполный. Мы советуем Вам все же остановиться на вариации недорогой поддержки DNS. Вы станете обладателем данной услуги в максимально короткие сроки. Еще раз напомним, что сегодня поддержка данная услуга находится в ТОПе наиболее актуальных сервисов.

Скопировано