Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

В сегодняшнем материале мы поговорим о серверах. Это тема актуальная для большинства предприятий, и наверняка каждый владелец компании задавал себе вопрос: каким образом работает услуга аренда 1С сервера?

Удаленный сервер 1с — это словно счастливый билет, который дает возможность соединяться с Всемирной паутиной и работать на удаленной основе из любой местности с личной программой 1С, совсем не беспокоясь о сопровождении и тех. поддержке. Зачастую, все вопросы связанные с монтажом, настройками, уровнем безопасности и резервным копированием берет на себя компания, предоставляемая данный вид услуг.

Аренда выделенного сервера


За последние несколько лет практически каждая успешная компания отдала свой выбор в пользу услуги аренды 1С сервера. Ежегодно, популярность его спроса набирает стремительные обороты.

1С сервер — это профессиональный бизнес-помощник в любой интернет-организации, которая нацелена на положительный результат своей деятельности. Он надежный и обладает высокой степень защищенности, может функционировать в режиме non-stop. Независимо от того, Ваша личная база 1с существует или находится только в планах, большинство организаций готовы дать возможность использовать сервис 1С на своем техническом оборудовании в дата-центре.

Каким образом работает услуга аренды 1С сервера?

Осуществлять работу при помощи программы возможно на любом «железе», которое имеет доступ к сети Интернет, независимо от того, какую операционную систему он поддерживает ( Microsoft Windows, Mac OS, Linux). Главным обязательным требованием к использованию является клиент RDP, которых поддерживает методику Terminal server gateway.

Аренда 1с сервера помогает сделать работу 1С по средствам Интернет довольно простой. В осуществлении этого поможет встроенный или веб-клиент, имеющий рсширение web 1С.

Как выглядит функционирование 1С?

Включая монитор, на своем рабочем столе Вы увидите соответствующий ярлык. Нажав на него происходит запуск программы, после чего Вы начинаете работать с ней, будто бы она установлена обычным локальным методом.

Очень важным этапом в принятии окончательного решения об аренде удаленного сервера для 1С считается тестирование сервиса. Также, рекомендуем прочесть отзывы, каким образом работает услуга аренды 1С сервера. Они могут быть, как на отдельных интернет-порталах, так и на самих сайтах компаний. Ведь информация, полученная от первых уст всегда отличается повышенной степень объективности и вызывает больше доверия.

Скопировано