Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

В сегодняшнем материале мы расскажем Вам, что такое панель ISP-manager.

Опыт приобретенный годами работы доказал стабильное функционирование и надежность этого программного пакета. Панель управления ISP включает в себя широкий спектр возможностей, которые позволяют более эффективно управлять любым веб-сервером. Пирамидальная регулирующая система прав дает возможность создать четкие границы для пользователей различных категорий.

На сегодняшний день данная панель отлично взаимодействует с колоссальным количеством ОС, например Unix, FreeBSD и Linux и прочие. Программному пакету под силу поддерживать довольно таки большой список ПО, а так же быть независимым от определенного комплекса программ. Панель способна функционировать на различных версиях серверах Apache и на почтовых платформах, таких как Sendmail, Exim, Postfit, а так же CommunGatePro.

Панель управления IPSmanager обладает большим списком интересных возможностей. Являясь ее владельцем легко управлять доменом, веб-сайтом, почтой, сервером, Firewall и т. д. Эффективно функционирую разнообразные сервисом , например менеджер файлов, осуществляющий процесс управления копиями резерва.

Аренда выделенного сервера


О достоинствах панели IPSmanager

Сейчас мы вкратце расскажем Вам о преимуществах данного программного пакета. Итак:

  • Интерфейс панели IPS-manager приятно радует глаз своей лаконичностью и доступностью в восприятии.
  • Структура панели ОС по своей внешности консервативна, а по «характеру» - рациональна.
  • Система регулировки прав не вызывает сложностей в своем применении.
  • Документация создана на нескольких языках мира.
  • Владелец имеет возможность самостоятельно выбрать оптимальный для себя дизайн сокета.
  • Многофункциональность системы.
  • Существует специальный механизм для регулирования и управления внешними дополнениями.

У владельца такого ПО есть возможность добавлять сайты и новых пользователей, полностью автоматизируя данный процесс. Сервер обладает рядом персональных настроек. Есть возможно изменять наименование сервера, менять часовой пояс. Существует также система обновлений, которая функционирует автоматически, обеспечивающая нам самые последние новинки. Перед тем, как арендовать, позаботьтесь о наличии данного инструментария. Он весьма удобен и эффективен. Его освоить будет легко даже тем, кто в данной области новичок.

Скопировано