Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Хостинговая компания "Депо Телеком" подписала соглашение SPLA с корпорацией Microsoft, в рамках которого мы получили право предлагать целый спектр бизнес-решений для тех корпоративных клиентов, которые не в состоянии позволить себе вкладывать большие денежные средства в развитие и поддержание собственной ИТ-инфраструктуры. Основной упор "Депо Телеком" делает на услуги по аренде приложений.

Модель работы SaaS позволяет взять в аренду те приложения, которые раньше можно было только купить. Мы предлагаем широкий выбор программного обеспечения, начиная с операционной системы Windows и заканчивая сложными программными решениями для ведения крупных бизнес-проектов. Заключив договор с компанией "Депо Телеком", заказчик получает возможность работать с программным обеспечением от Microsoft в рамках услуги услуги «аренда сервера», которую компания "Депо Телеком" предоставляет в соответствии с лицензионным соглашением Microsoft SPLA (Services Provider License Agreement). Мы предлагаем комплексные решения, основанные на серверных продуктах Microsoft, которые включают в себя следующее программное обеспечение компании Microsoft по программе SPLA:

Аренда выделенного сервера


- Аренда серверного оборудования в дата-центре;

- Аренда серверного программного обеспечения Microsoft;

- Техническая поддержка при работе с данными программными пакетами;

- Microsoft Windows Web Server - Web сервер с поддержкой технологий Microsoft;

- Microsoft Windows Server - сервер совместной работы и обмена данными;

- Microsoft Exchange Server - сервер совместной работы;

- Microsoft CRM - решение для управления взаимоотношениями с клиентами;

- Microsoft Office Communication Server - обмен данными в режиме реального времени;

- Microsoft System Center Configuration Manager - решение по централизованному управлению компьютерами пользователей;

- Microsoft Terminal Services - удалённый рабочий стол;

- Виртуальные сервера на базе семейства ОС Microsoft Windows Server.

Компания "Депо Телеком" предоставляет в аренду практически полный набор программных продуктов от компании Microsoft, начиная с серверных продуктов и заканчивая клиентскими операционными системами, а также надежными приложениями для работы с инфо-данными. Арендуемое программное обеспечение может устанавливаться, как на оборудование компании "Депо Телеком" в нашем сертифицированном дата-центре, так в рамках дата-центров, расположенных на территории компании-заказчика.

Скопировано