Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Качественный сервер для игр должен полностью соответствовать ряду конкретных параметров. Это позволит обеспечить бесперебойную трудовую деятельность любому проекту, беспрерывность всех действующих матчей и тренировок и высокие FPS всем участвующим игрокам. Многие нынешние бизнесмены смогли заработать свой капитал как раз благодаря активной работе в компьютерной и сетевой сферах, в том числе зарабатывая и на игроках. Для достижения в этом деле действительно высоких результатов, необходимо игровое серверное оборудование, способное оказаться чрезвычайно полезным. Речь идет прежде всего об аренде мест для игроков, слотов и, конечно же, ресурсов для игры. Только надежный источник сможет полноценно удовлетворить все запросы клиентов-геймеров.

Нет денег на покупку? Мы подскажем, как поступить!

Игровое серверное оборудование является чрезвычайно дорогим в приобретении. Такое удовольствие совершенно не по карману развивающемуся предприятию. Представители малого бизнеса, как правило, не отличаются наличием существенных капиталов. Специалисты советуют не приобретать, а брать в аренду необходимый ресурс. Такое решение убережет Вас от пустых трат и большого количества мелких хлопот, касающихся:

  • необходимости в регулярном обновлении программных продуктов;
  • закупке дополнительных компонентов;
  • приобретении лицензионных версий (который, между тем, являются чрезвычайно высокой ценой) операционной системы, софтов и программного обеспечения;
  • осуществления ремонтных работ или же срочного обращения в сервисные центры в случае поломки или же возникновения какой-либо проблемы.

Эти и много иных подобных трудностей легко и быстро решит компания, предоставляющая Вам арендование игрового серверного оборудования.

Аренда выделенного сервера


Какими должны быть параметры идеальные железа для игр?

Современные игры способны потреблять большое количество ресурсов и, как правило, нуждаются в мощном железе. За счет чего, обыкновенное игровое серверное оборудование здесь не подойдет. Обратите внимание на специально сконфигурированный, с установленным мощным многоядерным процессором, качественной видеокартой, большим объемом оперативной памяти и достаточным (в плане вместимости) жестким диском. Важно наличие правильно вентилируемого корпуса и системы для бесперебойного питания.

В чем преимущества арендования у нас?

Описанный спектр возможностей сегодня готовы предложить Вам и мы. При арендовании у нас данного комплекта, мы позволяем рассчитывать на стопроцентно гарантированно стабильность работы всех проектов. Физические машины располагаются в охраняемом дата-центре, снабженном контролем электроэнергии и принудительной вентиляцией. Таким образом, гарантируется отказоустойчивость и бесперебойная работа всех арендуемых серверов. Комплексное предоставление всех услуг, оказание круглосуточной технической поддержки и при необходимости моментальное решение всех внештатных ситуаций — это только малый перечень того, что существенно отличает нашу компанию из числа подобных.

Скопировано