Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Если потребности вашего сайта переросли способности виртуальных видов серверов, значит, пора задуматься об аренде dedicated server. Он располагается на отдельном физическом носителе, все возможности которого полностью принадлежат арендатору. Мощности такой аппаратуры вполне хватает для:

  • Создания игровых площадок;
  • Интернет магазинов;
  • Новостных или информационных лент;
  • Сайтов с большим количеством посещений;

Для обеспечения безопасного функционирования крупного проекта возможно расположение баз данных и веб-сервера на разных машинах. Это поможет не прерывать работу ресурса во время поломки или взлома одного из серверов.

Аренда выделенного сервера


Преимущества использования:

  • Самостоятельное конфигурирование;
  • Пользование всеми мощностями;
  • Полные права администрирования;
  • Отсутствие соседства;

Несмотря на огромное количество преимуществ и возможностей, существует определенный ряд недостатков. К ним относятся достаточно высокие финансовые вложения, а также необходимость наличия специальных знаний для самостоятельного администрирования.


Но эти недостатки полностью нейтрализуются огромным списком достоинств, таких как управление ОС с дополнением обновлениями и подключением необходимых модулей.


Вы сможете использовать любые виды программных обеспечений безе необходимости запросов разрешений. Полный доступ к файловой системе и конфигурирование нужных вам вариантов. Перезагрузка и самостоятельное конфигурирование аппаратных и технических характеристик. В современном мире хостинг постоянно повышает свою популярность, массовый спрос на эту услугу постоянно растет.


На сегодняшний день не только корпоративные клиенты пользуются услугами дата-центров, а и большое количество частных пользователей предпочитают открывать интернет-ресурсы взамен физических аналогов. Дополнительные мощности хранения и обработки больших массивов информации являются необходимостью практически всех сфер общественной жизни, банковском секторе, общественных и частных организаций.


Наша компания предоставляет только надежное оборудование производства известных компьютерных брендов, с полной гарантией безопасности ваших данных и работоспособностью сайта.


Скопировано