Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Наша компания предлагает проведение комплекса работ по настройке полноценного терминального севера и организации удаленного доступа к 1С для вашей компании. Комплекс работ включает в себя множество нюансов технического порядка, среди которых ключевую роль играют следующие аспекты:

- грамотный подбор конфигурации сервера;

- установка на него серверной лицензионной операционной системы;

- настройка необходимого количества учетных записей пользователей;

- перенос клиентской базы данных 1С на преднастроенный сервер;

- установка лицензионной версии 1С для комфортной работы всех удаленных сотрудников.

Аренда выделенного сервера


После того, как все вышеперечисленные этапы пройдены, специалисты осуществляют разграничение прав доступа ко всем базам для всех отдельных пользователей и пользовательских групп по усмотрению компании-заказчика. Также производятся различные настройки и череда отладочных работ, в том числе автоматическое ежедневное резервное копирование баз данных 1С на удаленный сервер, с помощью которого в случае необходимости можно будет мгновенно возобновить работу с данными. Кроме того, выполняется качественная настройка безопасного удаленного доступа к серверу через выделенный интернет-канал. Сам же сервер располагается в современном надежно защищенном дата-центре в соответствии с параметрами, определенными заказчиком.

                                     

Преимущества работы с нами

Аренда 1С сервера имеет сравнительно невысокую стоимость. Первоначальный взнос предполагает оплату всего вышеперечисленного, а также работ по настройке удаленного сервера для нужд компании. Наша организация предоставляет качественные услуги по настройке и отладке программно-аппаратных ресурсов, что подтверждено не только многочисленными отзывами, но и временем, за которое мы успели заиметь отличную репутацию.

Мы организовываем доступ к серверам таким образом, чтобы динамично развивающаяся компания с быстро растущей базой данных в рамках 1С не ограничивалась узким виртуальным пространством и некомфортной рабочей средой. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы все ее сотрудники беспрепятственно загружать неограниченное количество нужных данных и использовать ресурсы, требуемые для комфортной работы максимально продуктивно. В случае если с базой работает от одного до нескольких человек, быстродействие системы будет оставаться на одном уровне. Если же количество сотрудников будет постепенно увеличиваться, что само по себе естественно, конфигурацию сервера потребуется постепенно изменять. На самом деле это совсем несложно, поскольку наши специалисты выполнят работу по перераспределению необходимых ресурсов для вашей компании без особых проблем и в кратчайшие сроки.

Скопировано