Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда «1С: Корпоративный портал» – это наиболее актуальное и выгодное решение, ставшее популярным среди широкого круга отечественных предприятий. Если вам необходимо грамотно организовать работу сотрудников, контролировать работу с инфо-данными предприятия и обеспечить им надежную защиту, хостинг «1С: Корпоративный портал» станет незаменимым помощником для вас. Готовый корпоративный портал предоставляется на постоянной либо временной основе, в зависимости от предпочтений клиента. При этом не требуется покупать дополнительное ПО либо оборудование. Внедрять самостоятельно какие-либо функциональные элементы системы, по сути, не требуется. виртуальный сервер для 1с: Корпоративный портал» предполагает внесение ежемесячных взносов за оказание предоставляемых поставщиком услуг. Таким образом, недорогой доступ к порталу будет содержаться полностью за счет выбранного хостинг-провайдера.

                                     

Аренда выделенного сервера


Преимущества корпоративного портала

Основное преимущество данного решения заключается в том, что оно полностью готово к работе и может быть внедрено/запущено на предприятии сразу же после заключения контракта об аренде. Аренда «1С:Корпоративный портал» - предоставляет в распоряжение компании-арендатора лучшие инструменты для формирования единого информационного пространства. В этом пространстве сотрудники компаний смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, а также со всеми партнерами и поставщиками. Портал поможет работникам быстро находить отыскивать нужные документы, а также любую корпоративную информацию. С помощью корпоративного портала можно управлять практически всеми бизнес-процессами, как в интернет-, так и в интранет среде, повышая качество и эффективность любого удаленного бизнеса.

На сегодняшний день мы предоставляем несколько различных вариантов аренды данного программного продукта от 1С. Можно взять портал в аренду на несколько сотрудников, на двадцать пять человек или на штат, состоящий из пятидесяти работников.

Что предлагается в рамках аренды «корпоративного портала» сегодня?

Корпоративный портал – это широкий мультифункциональный инструментарий для работы с любым бизнес-порталом. Среди основных преимуществ данного решения можно выделить следующие:

- неограниченный доступ к Сети для всех сотрудников компании;

- расширенные возможности программного пакета (календари для групповой работы, планировщик мероприятий, средства контроля занятости и т. п.);

- резервирование важных информационно-коммуникационных ресурсов различного плана.

Помимо прочего данный продукт отличается наличием таких HR-функций, как управление структурой компании, управление персоналом, создание персональных страниц, а также их ведение в рамках портала.

Для доступа к системе можно использовать любой современный веб-браузер. Кроме того, в браузер можно интегрировать программный пакет Office, что позволит организовать работу с документами в более оперативном режиме.

Скопировано