Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Для успешного ведения любого бизнеса зачастую требуется использование современных технологий, из которых наиболее актуальной и востребованной на сегодняшний день является внедрение программного пакета 1С: Бизнес. Покупать его для личного использования неразумно, так как стоит он недешево. Кроме того, предприятию потребуется закупать оборудование для создания серверов, приобретать лицензионную ОС Windows Server, нанимать квалифицированных специалистов и администраторов. Как видите, ресурсов на обеспечение эффективной рабочей среды в офисе уходит немало, поэтому разумная экономия – лучшее решение на сегодняшний день. 1С: Бизнес в аренду, благо, множество компаний предлагает такие услуги на постоянной основе. Мы также предлагаем по выгодной цене аренду 1С: Бизнес для всех компаний и предприятий.

                                       

Для ведения своего бизнеса можно арендовать один из предлагаемых пакетов: 1С Бухгалтерия, 1С Управление торговлей, 1С Управление торговым предприятием, а также многие другие. Преимущества аренды этих программ очевидны — наши специалисты ежедневно проводят обновление программного обеспечения, оказывают быструю и качественную поддержку в любых нештатных ситуациях.

Аренда выделенного сервера


Все наши клиенты имеют полноценный доступ к базам 1С в круглосуточном режиме. Аренда 1С: Бизнес предполагает быструю и простую смену действующего пакета услуг при необходимости подключения к нему большего количества сотрудников. Подключить новый филиал фирмы можно в течение четверти часа. При этом никаких начальных инвестиций вкладывать не потребуется. В этой связи аренда 1С считается максимально эффективным решением для ведения бизнеса в любых масштабах.

Преимущества для арендаторов

Клиент получает доступ к своим данным в любой момент, на любом удобном для него носителе. Поскольку данные хранятся удаленно и физически, они недоступны тем, кому не нужны.

В общем и целом тенденция, определившая стремительный рост спроса виртуального сервера для 1с: Бизнес, очевидна и вполне оправдана. Сегодня большинство предприятий стремится к максимальному сокращению статьи расходов на обеспечение эффективной рабочей среды. Вместе с тем, каждый гонится за эталонным качеством используемого в работе программно-аппаратного комплекса. Таким образом, вариант аренды представляется наиболее оптимальным решением на сегодняшний день. Поэтому если вы сомневаетесь в целесообразности приобретения лицензионного ПО 1С: Бизнес, аренда данного программного продукта – это именно то, что вам нужно.

Скопировано