Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда 1С в облаке — это простое, выгодное, практичное и актуальное решение для современных крупномасштабных организаций и малых бизнес-структур. Удобство пользования облачной инфраструктурой, а также гарантированная надежность данного сервиса — это именно те ключевые моменты, которые делают предложение по аренде 1С в облаке максимально выгодным. Мы предлагаем удобное и актуальное офисное ПО для вашей организации на максимально выгодных условиях.

                                  

Почему арендовать 1С в облачном сервисе - выгодно?

В первую очередь использование облачного хранилища на сегодняшний день - это лучший способ защитить документы и базы данных от несанкционированного доступа и использования. Доступ к облачному сервису 1С осуществляется по зашифрованному каналу через интернет-сеть. Можно арендовать сервер не только на территории страны, но и по всей Европе. Хранилища данных расположены в защищенных дата-центрах, которые обеспечивают высокий уровень безопасности, гибкость, надежность, а также конфиденциальность при работе с данными. Также, аренда сервера 1С в облачном сервисе позволит существенно сэкономить - вам не потребуется приобретать дорогое оборудование, а также лицензионные копии необходимых для работы программ. Доступность такого сервиса поражает всякое воображение — двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю в вашем распоряжении продвинутый серверный комплекс, с превосходной степенью защищенности.


Аренда выделенного сервера


Частные преимущества, которые дает аренда 1С

Удаленный сервер 1с в облаке позволяет использовать полноценный программный пакет «1С: Предприятие». Вы сможете получить доступ к любому из приложений, что позволит детально обрабатывать данные, касающиеся товарооборота, финансов, а также деятельности всего кадрового аппарата компании. Подход к ведению бизнеса с помощью пакетов 1С существенно упрощает подготовку отчетных документов, а также предоставляет реальную картину важных процессов, сопровождающих ваш бизнес-проект.

Безусловно, важнейшим преимуществом использования облачного сервиса 1С является экономия. В данном случае пользователю не потребуется приобретать отдельные серверы, лицензионное программное обеспечение и нанимать квалифицированный персонал для их обслуживания. Все это доступно на условиях выгодной ежемесячной оплаты. Многие специалисты шутят на эту тему, мол затраты на электроэнергию в данном случае получаются большими в сравнении с арендой 1С в облачном сервисе.

Скопировано