Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Сегодня мы рассмотрим функционал одного из наиболее популярных офисных решений от 1С - «1С Бухгалтерия 8.2». Это идеальный вариант для автоматизации учета, ведения бухгалтерии и работы с отчетами по налогам. В настоящий момент данной программой пользуется огромное количество фирм и предприятий нашей страны. Можно сказать, что именно это программное обеспечение является основополагающим для работы практически любого серьезного бизнеса.

Стоимость полного программного пакета 1С (любой из его версий) достаточно приличная, в связи с чем, взвешивая все «за» и «против», большинство компаний приходит к выводу о том, что покупать себе в постоянное пользование данное ПО особого смысла нет. В последние годы всё большей популярностью пользуется услуга «аренда 1С» (версии 8.2 и последующих дистрибутивов), а также аренда «1С Бухгалтерия 8.2». При этом функционалом последнего можно пользоваться в удаленном режиме без каких-либо ограничений, не затрачивая деньги на его покупку, настройку и обслуживание.


Аренда выделенного сервера


                                      

Поскольку программный продукт «1С Бухгалтерия 8.2» позволяет комплексно решать все задачи, в плоскости ведения средних и крупных бизнес-проектов, при выборе ПО для своей компании вы без каких либо колебаний и сомнений можете остановиться именно на ней. Использование в работе именно этого программного комплекса делает все рабочие процессы более эффективными, аккуратными и оперативными, повышая надежность выполнения всех операций. Данное ПО позволит бизнесу развиваться с большей эффективностью и выведет ваш проект на качественно новый уровень.

Что включено в поставку «1С Бухгалтерия (8.2)»?

В этот продукт уже включен целый пакет необходимых инструментов для выполнения ключевых функций на предприятии. В том числе комплект поставки включает в себя план бухгалтерского учета со всеми дополнениями, наглядный обучающий режим в электронном виде, а также множество дополнительных опций и функций, призванных сделать работу с данным ПО еще более эффективной и оперативной.

Мы предлагаем вам сервер под 1с версии 8.2 с круглосуточным доступом к базе данных, расположенной на наших серверах. Поскольку у нас уже все настроено, вы сможете начать работу сразу же по заключении договора об аренде. В отдельных случаях мы предлагаем нашим клиентам помощь при переносе базы данных на наши серверы. Выбрав нужную вам конфигурацию, вы сможете без труда получить оптимальный рабочий пакет и сразу же приступать к выполнению работы с данной программой на предприятии. Финансовая выгода, возрастающая эффективность работы, а также исключительная надежность налицо — аренда пакетов 1С и версии «1С Бухгалтерия 8.2» станет оптимальным выбором для любой организации, в какой бы бизнес-сфере она не была задействована.

Скопировано