Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

С мая месяца этого года и в дальнейшей перспективе, любой клиент, заказав услугу выделенный сервер в нашей компании, получает в бесплатное и неограниченное пользование панель управление сервером ISPmanager Lite. Собственно о достоинствах и особенностях работы с данной панелью мы и поговорим более подробно в данной статье.

Панель ISP manager - это управления сервером, поддерживающая работу через веб-браузеры. В панели реализован широкий функционал, содержащий все необходимое для управления хостингом. Осуществления контроля сервером через обычный веб-браузер не требует от пользователя владения какими-либо специальными знаниями или навыками по части системного администрирования. Большим плюсом, кроме всего прочего, является то, что панель управления сервером ISPmanager теперь поддерживает и русскоязычный интерфейс.

                                      

Так же в рамках последних версий присутствует возможность выбирать тему оформления панели из нескольких предсустановленных вариантов.

Аренда выделенного сервера


В чем заключаются функциональные возможности ISPmanager?

Говоря о функционале IPSManager, в первую очередь следует отметить возможность управления сайтами – в вашем распоряжении будет достаточно удобных средств управления страницами ошибок. Есть в этой панели управления сервера и возможность ограничения доступа паролем к выбранному каталогу сайта, а также ограничение доступа к директориям сайта. Перенаправление с одного URL на другой и редиректы в рамках данного решения имеют свои особенности. Панель предоставляет возможность включать расширения индивидуально для каждого пользователя и устанавливать дополнительные расширений из портов/репозитория операционной системы. Имеется возможность точной настройки расширений РНР, а также отладки и кодировки страниц по умолчанию и многое другое.

Предложение, от которого невозможно отказаться!

Управление почтой в рамках данного программного продукта позволяет создавать и удалять почтовые ящики в привычном режиме, с той лишь разницей, что в данном пакете реализован более удобный инструментарий и дружественный интерфейс. Присутствует возможность настройки пересылки почты, встроена поддержка фильтрации почты непосредственно на самом сервере, поддерживается работа программы для фильтрации спама (spamassassin), управление листами dnsbl и greylisting и т. п. Управление почтовыми группами относится к числу вспомогательных средств, которые помогут поддерживать сервер в "чистоте и порядке".

Скопировано