Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Новейший сервис от компании Microsoft Exchange Online позволяет реализовать наиболее удобный, быстрый и эффективный доступ к календарю, электронной почте, контактам и документам вашей организации, как с обыкновенного персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства, подключенного к сети Интернет. Это достаточно удобный сервис, благодаря которому существенно повышается производительность всех сотрудников компании, а также их квалификационный уровень. Все это, естественным образом способствует значительному увеличению обрабатываемых заказов.

Аренда выделенного сервера


Что предлагает пользователям функционал Exchange Online?

Все пользователи могут легко и без проблем работать с электронной почтой компании, ее календарями и контактами, находясь при этом в любой точке мира. Можно использовать, как обыкновенный компьютер, подключенный к сети интернет, так и любое мобильное устройство, включая сотовый телефон. Для входа в систему Exchange Online можно использовать практически любой популярный веб-браузер. Пользовательские электронные ящики имеют объем 25 ГБ и достаточно просто интегрируются в еще один сервис от Microsoft – Outlook. Помимо обыкновенных документов, электронная почта такого плана позволяет отправлять другим пользователям вложения размером до 25-ти МБ. Это максимально доступный объем, который доступен в расширенном пакете подписки. Базовый пакет имеет объем почтовых ящиков, не превышающий 1ГБ.

Помимо этого, пользователи системы получают эффективные и гибкие средства управления, с помощью которых можно настроить различные параметры системных служб, а также пользовательских профилей и электронной почты в собственном домене.

Прочие особенности использования Exchange Online

Работа с электронной почтой в Exchange Online осуществляется при помощи таких сервисов Microsoft, как Exchange Active Sync и Outlook Web App. Работать с электронной почтой системы можно практически с любых устройств, с которыми привыкли работать сотрудники компании. Кроме того, для новой версии Exchange были разработаны специальные веб-интерфейс и веб-консоль администрирования, с помощью которых пользователь, собственно, может управлять электронной почтой. Это интерфейс нового поколения, который имеет как старые и всем знакомые средства управления, так и кардинально новые, более удобные и функциональные инструменты. Также Exchange Online может быть полностью синхронизирован с Outlook версии 2010 или 2007. Это обеспечивает максимально безопасный и надежный режим автономной работы в системе.

Комплекс контроля и защиты информации включает в себя встроенные средства, помогающие эффективно обрабатывать инфо-данные, взаимодействуя с ними в максимально безопасном режиме. Процесс взаимодействия можно существенно упростить и автоматизировать таким образом, чтобы в последствие не отвлекаться на отладку мелких рабочих нюансов.

Ради безопасности и сохранности всех данных были разработаны новые средства архивации. Все здесь продуманно таким образом, что пользователи могут не менять привычные режимы работы — каждый аспект работы вписан в систему очень точно и органично. Личные архивы создаются таким образом, что руководство без проблем сможет осуществлять надзор за всей пользовательской перепиской в рамках организации и ее различных отделов.

Кроме того, в Exchange Online были внедрены новые механизмы сохранения всех данных, благодаря чему IT-персонал сможет без проблем автоматизировать процессы архивации и удаления ненужных данных в электронной почте. Также, каждый пользователь системы сможет создавать индивидуальные конфигурации сохранения ифо-данных, что применимо, как к отдельным сообщениям, так и к целым папкам.

Скопировано