Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда Share Point Server является оптимальным решением для построения мощного корпоративного портала для организации эффективной коллективной работы, а также управления и администрирования различных бизнес-проектов. Корпоративный портал на базе Share Point Server позволяет вывести совместную работу над проектами на качественно новый уровень. Это в значительной степени повышает производительность труда коллектива в целом и гарантирует повышение результативности рабочих процессов на предприятии. Кроме того, организация труда в данном ключе способна обеспечить необходимую скорость и гибкость, а также существенно сократить эксплуатационные расходы.

Аренда выделенного сервера


Что представляет собой аренда Share Point Server?

Недорогая и доступная аренда сервера Windows Sharepoint дает возможность организовывать полноценные интернет-порталы, которые позволяют работать с данным ПО всем сотрудникам компании. Портал такого плана позволит решить большинство проблем с внутренним документооборотом предприятия, организовать совместную работу всех сотрудников, позволит контролировать и управлять всеми текущими бизнес-процессами, предоставлять необходимую отчетность и аналитику по каждому отделу компании.

В рамках ресурса Sharepoint, к которому будут иметь доступ сотрудники компании, имеющие соответствующий логин и пароль, можно будет централизовано хранить любую ценную документацию, совместно работать над ней, пересылать ее по внутренней сети друг другу и производить ряд других важных манипуляций. Кроме того, аренда такого сервиса позволит создать на новом портале единую информационную базу, содержащую данные обо всех сотрудниках компании. Это может быть новостная колонка предприятия, организованная по отраслевым составляющим, а также информация о нем компании в целом.

Каждый сотрудник получает доступ к контактам, объявлениям, блогам и графикам проектов, галереям фотографий и Wiki, а также многим другим удобным функциям. Уникальность данного сервиса заключается в том, что доступ к нему можно получить из любой точки мира, с любого мобильного устройства или компьютера, имеющего выход в Интернет. Каждый клиент имеет возможность в рамках данной услуги выбирать любой сервисный пакет или скомбинировать необходимые варианты, заказывая наиболее эффективные, совмещенные решения.

Например, компания может организовать внутренний сайт для совместной работы, полноценный виртуальный офис, качественное и эффективное управление проектами, наряду с хранением и возможностью совместной работы над различными файлами.

Скопировано