Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

В основе нового пакета приложений Office 365 лежит эффективная служба SharePoint Online, которая была разработана на базе настольной версии SharePoint 2010. Она представляет собой новый облачный сервис от Microsoft. Практически все возможности из обыкновенной версии SharePoint 2010 перенесены в SharePoint Online без каких-либо существенных изменений. Однако в новом облачном сервисе присутствуют и новые функции, которых прежде не наблюдалось в настольных решениях из предшествующих дистрибутивов.

                                    

Аренда выделенного сервера


SharePoint Online – эргономичная облачная среда

Одно из ключевых достоинств SharePoint Online – безупречно организованная функция поиска по содержимому сайтов. Также, этот сервис является надежным и безопасным хранилищем документов и файлов. Он поддерживает множество современных форматов, а также возможность работы с документами в различных функциональных режимах. Кроме того, SharePoint Online позволяет создавать эффективные пользовательские ресурсы, предлагая абсолютно готовые шаблоны и возможности.

Данный сервис поддерживает единую регистрацию и авторизацию. Кроме того, он обеспечивает стабильную и бесперебойную работу в течение всего времени использования. Техническая поддержка сервиса осуществляется ежедневно без выходных в режиме круглосуточного доступа. Все данные, проходящие через сервис, защищены, в соответствии с географическим положением пользователей в системе.

Share Point Online – взгляд изнутри

SharePoint Online – это единая облачная служба, администрирование серверов которой осуществляется специалистами Microsoft. После того, как пользователь системы регистрируется и проходит авторизацию на общем официальном веб-сайте компании, он автоматически попадает на веб-ресурс для всей группы. При переходе на общий сайт пользователь будет видеть все собственные веб-страницы, сможет добавлять новые страницы или удалять старые, а также редактировать их напрямую через браузер.

Сайты создаются в SharePoint Online достаточно просто и пользователи без опыта смогут легко воспользоваться данной возможностью. Сайты, которые можно создавать, пользуясь данным сервисом, достаточно гибки, чтобы служить для разрешения различных задач.

Дополнительный функционал в рамках SharePoint Online

SharePoint Online напрямую использует ресурсы всех остальных приложений и программ, входящих в состав Office 365. Во многом их успешная и эффективна работа организуется именно на этом замечательном и удобном сервисе. Так, обновленный Microsoft Exchange Online позволяет архивировать сообщения с использованием новейшей технологии кодирования данных. Реализован мобильный доступ к данному сервису. Помимо прочего он содержит в себе такие инструменты, как общие контакты и задачи, календари и мощное антивирусное ПО. Работают и полностью обновленные Outlook и Outlook Web App, а размер предоставляемого почтового ящика увеличен до 25-ти гигабайт.

Скопировано