Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Наиболее подходящим ПО для малого бизнеса на сегодняшний день, по мнению большинства специалистов, является Windows SBS. Данный серверный продукт был представлен корпорацией Microsoft сравнительно недавно, однако успел завоевать популярность и всеобщее признание. Это программное решение было разработано специально для организации рабочей сети внутри небольших компаний. С помощью SBS можно создать полноценную инфраструктуру в любом маломасштабном предприятии.

Аренда сервера в нашей хостинговой компании не является обязательным пунктом при заказе услуг по использованию Windows SBS. Вы можете быть клиентом любого провайдера, и, вместе с тем, арендовать ПО в «Депо Телеком» по доступным ценам. Также мы предлагаем более обширный сервис, предполагающий сдачу в аренду не только программного обеспечения, но и целого серверного комплекса. Выбор остается исключительно за Вами.

Аренда выделенного сервера


Аренда Windows SBS для развития малого бизнеса

Как уже было сказано выше, Windows SBS – это комплексная серверная платформа, состоящая из различных веб-решений и специализированных рабочих средств. Необходимую функциональность обеспечивают такие программные продукты, как SQL Server, SharePoint Services, Microsoft Exchange Server, Windows Server Upd. Services и т.д.

Windows SBS предназначен для эффективного решения ключевых задач в сфере малого бизнеса. К таковым можно отнести следующие аспекты:

  • Организация общего доступа к каталогам и файлам;
  • Работа со специализированными веб-приложениями;
  • Предоставление доступа в сеть Интернет;
  • Обмен электронной почтой;
  • Организация корпоративных библиотек и порталов;
  • Создание и публикация веб-ресурса компании.

Всего в состав информационной сети, организованной с использованием Windows SBS, может быть включено до 75 локальных пользовательских машин. Поэтому при аренде сервера или соответствующего ПО, следует учитывать, что данный программный продукт подходит только для небольших компаний.

Скопировано