Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Apache HTTP-сервер — бесплатное программное обеспечение является обладателем преимуществ своих дорогостоящих собратьев. Думаем, что успешное существование на протяжении 17 лет на рынке интернет услуг говорит о многом.

Для того, чтобы стать пользователем Apache нужно сперва оправить заявку на заказ аренды сервера в компанию, предоставляемую хостинговые услуги. Компания Depohost предлагает Вам колоссальный спектр качественных услуг по весьма приемлемым ценам, что на сегодняшний день явление не из популярных.

В момент определения необходимого сервера рекомендуем Вам отдать свой выбор dedicated server. Во-первых, он является обладателем большого ряда преимуществ, о которых мы поговорим чуть позже, а во-вторых, Apache лучше остальных взаимодействует с выделенным сервером.

Наша статья-инструкция расскажет Вам о том, что же такое Apache и какие настройки необходимо применять при использовании его на выделенном сервере сервере. Добро пожаловать в мир http-серверов.

Аренда выделенного сервера


Настройка Apache на выделенном сервере

Apache являет собой программный продукт, который может поддерживать разнообразные операционные системы, например: BSD, OS Mac, Microsoft Windows, Beos и Lunix. Первоначальная версия данного продукта была создана в середине 90-х. На тот период в его главные обязанности входило удаление багов виртуальной платформы NCSA HTTP. Но технический прогресс не обошел стороной и Apache трансформировался в полноценное программное обеспечение, обладающее всеми необходимыми характеристиками.

Поддерживание и разработка вышеупомянутого сервера осуществляется специальной группой Apache Software Foundation. Своего пика популярности программный продукт достиг в начале 1996 года.

Те, кто планирует использовать Apache на сервере, стоит знать про механизм виртуальных хостов. Это помогает обеспечить обслуживание большинства именных доменов с одного и того же IP-адреса, отображая индивидуальное наполнение для каждого.

Осуществлять взаимодействие с Apache могут разнообразные модули, которые обеспечивают возможность учитывать потребляемость ресурсов сервера, а так же осуществляют поддержку многих языков программирования и системных разработок.

Помимо всего сказанного, сервер имеет возможность осуществления успешного взаимодействия с платформами FastCGI и CGI, которым под силу выполнить действия на большинстве языках программирования.

Скопировано