Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Еще с прошлого года, любой пользователь сделавший заказ услуги выделенного сервера имеет возможность бесплатно эксплуатировать панель для управления ISPmanager Life. В этом материале мы поговорим о преимуществам данного дополнения.

                                      

Аренда выделенного сервера


Панель ISPmanager — при использовании которой возможно осуществлять управление сервером. Функционирует она благодаря интернет-браузеру. Панель обладает широким спектром возможностей, хранящий в себе все требуемое для регулировки хостингом. Регулирование деятельности сервера по средствам стандартного браузера не потребует от Вас владения специальными знаниями и навыками в сфере системного администрирования. Многие оценят то, что панель ISPmanager обладает русским интерфейсом, что в разы облегчает работу с ней.

Пользователь может подобрать дизайн, согласна своим предпочтениям. Как функционирует ISPmanager? Например, при управлении веб-сайтами существует достаточное количество удобств, для того чтобы осуществлять регулирование страницами с ошибками. В данной панель присутствуют функции, дающие возможность ограничить свободный доступ к определенному каталогу или к директориям с помощью пароля.

Панель управления сервером IPSmanager дает возможность активировать расширения в индивидуальном порядке для любого пользователя и инсталлировать дополнительный пакет расширений. Существует настройка расширений PHP, позволяющая настроить кодирование страницы по умолчанию и дающая возможность настроить псевдоним веб-сайта.

Что является составляющим панели управления сервером или как обуздать IPSmanager? Возможна инсталляция или деинсталляция почтовых ящиков, а так же индивидуальная настройка интерфейса. Существует настройка пересылки писем, вмонтирован фильтр почты на определенном сервере, осуществляется поддержка функционирования Spamassassin, есть возможность управлять листами greylisting и dnsbl и почтовыми группами. Все эти компоненты дают возможность поддерживать чистоту на сервере.

Сейчас постараемся кратко перечислить главные достоинства панели управления сервером IPSmanager. И так:

  • простой, удобный в использовании и лаконичный интерфейс программного обеспечения;
  • правильное распределение системных ресурсов виртуальной платформы;
  • присутствует точная документация, написанная на нескольких языках;

Более подробную информацию по работе с данной панелью управления Вы можете найти на нашем сайте.

Скопировано