Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Удаленный доступ к 1С пользуется большим спросом сегодня. В первую очередь это связанно с удобством использования данного варианта при организации рабочей среды на предприятии. Крупные фирмы, малые предприятия и индивидуальные предприниматели — все они, даже если ранее успешно использовали стационарные версии программного ПО от 1С на своих компьютерах, рано или поздно переходят на удаленное пользование этими универсальными бизнес-пакетами. Удаленный доступ к 1С позволяет организовать работу любой фирмы на совершенно новом, более высоком уровне. Таким образом, преимущества удаленной работы с 1С - неоспоримы. В рамках данной статьи мы перечислим основные преимущества работы с 1С, расположенной на стороннем сервере с доступом через Сеть.

                                      

Аренда выделенного сервера


1. Каждый сотрудник фирмы может работать с программным пакетом 1С удаленно через интернет, что позволяет организовывать более эффективное и успешное трудопроизводство всего штата. Работать с удаленными версиями программных продуктов от 1С можно из любой точки мира, где есть доступ в Интернет. Это в свою очередь означает, что выполнять какую-то часть рабочих функций бухгалтер сможет, находясь дома, а также, будучи в командировке, на выходных при необходимости сверхурочной работы и т.п. Доступ возможен с любого устройства, поддерживающего выход в интернет. Удобно это и в этом случае, если сотрудник заболел и не может прийти в офис — с домашнего компьютера или даже лежа в постели с планшетом он может успешно выполнять свои задачи.

2. Многие современные индивидуальные предприниматели вообще не создают офис, сокращая свои затраты при использовании удаленной версии программного обеспечения от 1С. Они организуют всех своих работников удаленно. В этом отношении 1С, расположенная на стороннем сервере, для многих компаний является единственно и правильным решением.

3. Доступ к серверу баз 1С возможен из любой точки мира, где имеется возможность выхода в Интернет. Это значит, что для контроля работы своей компании вам не нужно будет приезжать непосредственно в офис. Предположим, вы отдыхаете в другой стране, и вам понадобилось в срочном порядке проверить какую-нибудь важную документацию. Раньше предпринимателю приходилось прерывать свой отпуск, что само собой было совсем неудобно. Некоторые представители руководства компаний выходили из положения, нанимая исполняющего обязанности администратора, что влекло за собой лишние расходы. Теперь же достаточно выйти в интернет и, зайдя на сервер, просмотреть любую необходимую документацию. Раздавать указания и вести всесторонний контроль над сотрудниками, а также за их работой также можно через интернет. В этом плане удаленная работа с арендованным сервером для 1С имеет неоспоримое преимущество перед другими вариантами организации работы с документацией.

Скопировано