Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Если вы привыкли работать в собственной базе 1С на стационарных компьютерах, но все-таки решили перенести её на сторонний арендованный сервер, то все операции по импорту данных на новое аппаратное обеспечение нужно производить в строго определенной очередности. Это позволит сберечь данные от повреждения и потерь, выполняя каждый этап переноса максимально оперативно и аккуратно.

Аренда выделенного сервера


Перенос базы на 1С сервер может понадобиться во многих случаях, но чаще всего предприниматели заказывают эту услугу потому, что рабочие офисные компьютеры перестают справляться с поставленными задачами, не выдерживая возрастающей на них нагрузки. Чаще всего базу 1С переносят на арендованный сервер по причине отказов аппаратной части в рабочей среде или же из финансовых соображений. Содержание полноценного парка компьютеров, а также обслуживающего их персонала и закупка обновленных версий 1С для многих предприятий в условиях кризиса является неподъемной задачей. Аренда серверов для размещения на них собственных баз данных за последние годы набрала существенные обороты - ее стремятся заказывать практически все крупные и средние предприятия нашей страны. Мелкие индивидуальные предприниматели по достоинству оценили удобство арендуемых серверов, поэтому также все чаще приобщаются к заказу подобной услуги.

Что получает пользователь при переносе1С на арендованный сервер?

К тому же, аренда специализированного сервера является наиболее рациональным, эффективным и экономически целесообразным решением. Мировая практика построения информационных систем показывает, что аренда полноценного сервера для решения проблем с размещением баз 1С является наилучшим решением для ведения большинства бизнес-проектов, а также в рамках индивидуальных предпринимательств.

Перенос 1С на арендованный сервер должен осуществляться исключительно профессионалами. Если вы самостоятельно не сможете провести эту ответственную операцию за неимением четко выработанного подхода, то можете, не колеблясь, обращаться за помощью к нашим специалистам. Квалифицированные мастера оперативно выполнят все работы, связанные с подготовкой к переносу программно-аппаратного комплекса, в т. ч. базы данных 1С и осуществят сам перенос.

О преимуществах арендованного сервера для 1С говорить особого смысла нет, так как на эту тему написано изрядное количество правдивых статей. А вот о том, насколько важным является именно правильный перенос базы данных, упомянуть будет не лишним. Многие компании при аренде 1С сервера предпочитают начинать с чистого листа, не перенося свои базы, либо делая это постепенно и вручную. Это очень долгий и кропотливый процесс, который отнимает массу времени и не гарантирует полноценного, качественного переноса. Гораздо проще и логичнее выполнить полноценный перенос базы данных, воспользовавшись услугами специалистов.

Скопировано