Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда VDS сервера по-настоящему качественного платного  Windows, за которым следят администраторы и с которым ежедневно работает служба технической поддержки, позволит пользователю быть уверенным в том, что в любой ситуации его портал в сети будет оставаться на плаву.

Сервер VDS или, как его еще называют, VPS для Windows разрабатывается с расчетом на размещение сайтов с высоким показателем посещаемости. По мнению большинства специалистов бесплатные сервера подобного плана не способны обеспечить ту стабильность, которую гарантируют надежные, проверенные временем хостинг компании. Большинство людей никогда не сталкивались с работой на виртуальных серверах, а потому считают, что размещать свои ресурсы на них намного хлопотнее, чем на обычном хостинге, а надежность такого мероприятия оставляет желать лучшего. Однако это не так. Если вы обращаетесь за хостинг-услугами к компании, которая предлагает бесплатный VDS сервер, то действенного результата вы едва ли добьетесь с ее помощью. Другое дело профессиональная компания, которая обязательно предпримет все необходимые меры, чтобы размещение вашего сайта было максимально выгодным и комфортным.

                                  

Аренда выделенного сервера


Особенности работы с платным и бесплатным хотингом

Следует помнить, что обычный хостинг, или же VDS бесплатного типа – это не самый подходящий вариант для хостинга масштабных веб-сайтов. В данном случае большое количество посетителей будет нагружать сервер, и не исключено, что со временем бесплатный хостинг провайдер попросту не сможет обеспечивать вас необходимым хостинговым ресурсом. Так, если на бесплатном сервере размещено более сотни сайтов и один из них дает существенную в сравнении с остальными нагрузку на сервер, то хостинг провайдер попросту заблокирует этот портал, чтобы остальные веб-сайты могли работать в бесперебойном режиме. При обращении в платную хостинг компанию такого никогда не случится.

Если вы берете VDS-сервер Windows в аренду, то можете быть уверенными в том, что ваш портал будет всегда обеспечен тем количеством ресурсов, которое необходимо для его полноценного функционирования. При этом, соседствующие сайты никогда не будут перегружать сервер, ставя под угрозу стабильность работы вашего ресурса.

Основное преимущество платного VDS сервера на Windows состоит в том, что вы можете гарантированно рассчитывать на использование только лицензионного программного обеспечения, а сервер будет работать без сбоев. Поскольку все операционные системы устанавливаются на отдельные разделы жестких дисков, «падение» сайтов гарантировано предотвращено. Важно и то, что хороший хостинг провайдер может обеспечить установку в ядро вашей рабочей среды любые модули. Для большинства владельцев современных масштабных порталов это условие является приоритетным по части безопасности работы ресурса.

Скопировано