Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Аренда сервера VDS на UNIX позволит посредством панели управления оперативно создавать разные хостинг-аккаунты, FTP аккаунты, ящики, регистрировать новых пользователей, распределять имеющееся свободное пространство, а также осуществлять много иных операций. Удобная панель управления позволяет подсчитывать пользовательский трафик, просматривать на дисках занятое место. В чем необходимость данной панели для руководства? В том, что без нее арендование обычным пользователем, который не осведомлен в тонкостях работы с программными продуктами, можно считать практически бесполезным.

Аренда сервера VDS на UNIX отличается тем, что для работы с ее программными компонентами обязательным является наличие определенных знаний. Для того, чтобы самостоятельное взаимодействие с такой операционной системой не приносило дискомфорта, необходимо дополнительно запросить еще и панель. Наша компания готова предложить качественный хостинг, простой и понятный в пользовании, а также чрезвычайно эффективный своим внедрением.

Аренда выделенного сервера


Какие основные особенности такого пакета услуг?

Аренда сервера VDS на UNIX позволяет размещать различные, в том числе и ресурсоемкие проекты: крупные интернет-порталы и web-сайты, поток пользователей на которых планируется быть чрезвычайно объемным. Данное решение отличное для проектов, что не нуждаются в специфическом программном обеспечении, и для иных дополнительных сервисов. Удобство использования именно таких программных продуктов, на стандартном хостинге предоставляется крайне редко. Более того, VDS-сервер абсолютно автономные, его работоспособность корректируется исключительно обладателями root-доступа и соответствующих прав.

Несомненными преимуществами аренды сервера VDS на UNIX являются:

  • чрезвычайно экономичная стоимость, которая, между тем, является самой дешевой из числа существующих вариантов;
  • возможность полного доступа к выделенному каналу, который является чрезвычайно универсальным в использовании;
  • администрирование и иные бизнес-процессы отличаются независимостью от остальных ресурсов, работающих на этой же машине;
  • свободный доступ root-пользователям;
  • обеспечение неограниченных возможностей по переустановке;
  • наличие ряда личных предустановленных библиотек;
  • возможность по установке управления, относящегося к любому из представленных классов;
  • простота работы, понятность параметров руководства;
  • возможность провернуть сделать полный бэкап VDS, что позволит, при необходимости, быстро восстановить файлы.

Скопировано