Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Последняя версия «1С: Управление торговлей» представляет собой достаточно эффективный и надежный инструмент, который позволяет существенно повышать производительность бизнеса в рамках любого торгового предприятия. Это решение позволяет комплексно автоматизировать различные задачи, связанные, как с оперативным, так и с управленческим учетом, а также анализом и планированием всех торговых операций. Благодаря таким широким возможностям этот программный комплекс позволит вести эффективное управление любым современным торговым предприятием. 

ПО «1С: Управление торговлей», взятое в аренду, позволяет автоматизировать целый ряд рутинных процессов на предприятии. К таковым можно отнести:

  • управление взаимоотношениями с клиентами;
  • установление правил продаж и маркетингом;
  • управление продажами;
  • взаимодействие с торговыми представителями;
  • контроль денежных средств и запасов, закупок и учета.

Аренда выделенного сервера


Сфера управления, которую предоставляет удаленная версия виртуальный сервер аренда для 1с: Управление торговлей», достаточно обширна,, поэтому каждый сможет найти для своей компании нужные и полезные элементы управления бизнесом.

Какие преимущества получает арендатор?

Удаленная информационная база 1С хороша тем, что в ней можно регистрировать, как уже совершенные, так и запланированные хозяйственные операции. Программный комплекс позволяет без проблем автоматизировать оформление любых первичных документов, как торгового, так и складского учета. В программе можно вести справочники, а также создавать первичные документы.

Удаленное пользование «1С: Управление торговлей» выгодно еще и потому, что вам не потребуется покупать профессиональное оборудование, разбираться в его работе, приобретать 1С и нанимать специалистов для обслуживания всего вышеперечисленного. За небольшую абонентскую плату можно получить максимально эффективный программный комплекс, доступ к которому будет осуществляться из любой точки мира, где имеется доступ в Сеть. В рамках данного решения можно организовывать полноценную холдинговую структуру, документы для которой могут оформляться в одной программе, но от имени нескольких организаций.

Благодаря тому, что аренда 1С: Управление торговлей — это готовое решение, основывающееся на мощной платформе новейшего поколения, используя данный вариант, каждый руководитель сможет без труда организовать работу своего предприятия самым оптимальным образом.

Скопировано