Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

На сегодняшний день популярной тенденцией является наличие онлайн чата на официальных сайтах компаний.

Это очень удобный сервис, ведь не всегда на портале можно быстро найти интересующую информацию о товаре и услугах. Или бывает так, что некоторые детали остаются непонятыми, а междугородние или международные звонки неслабо ударят по карману.

Сервис онлайн чат удобен не только не только посетителям, но и владельцам интернет-компании. Во-первых, клиент может дольше задержаться на сайте и лучше ознакомиться с продукцией, во-вторых, благодаря качественное консультации, покупатель сможет сделать правильную покупку. Наверняка каждый владелец организации понимает, что одним из самых важных аспектов ведения любого бизнеса является имидж компании. Если клиенты будут доверять Вам, есть шанс не только получить постоянных клиентов, но и найти выгодной партнерство или даже инвесторов. Онлайн чат — маленький и почти незаметный, но очень весомый помощник в Вашем бизнесе.

Аренда выделенного сервера


В этом материале мы познакомим Вас с несколькими сервисами онлайн коммуникации

Siteheart — является бесспорным лидером по всем параметрам. Пользуясь данным сервисом у Вас есть возможность самостоятельно выбрать дизайн и интерфейс чата. Если у вас несколько отделов и немалое количество операторов — не переживайте, с помощью Siteheart регулировать их работу не составит особо труда. Изюминкой сервиса является возможность принятия оплаты от клиенты прямо в чате. Платеж средств может быть осуществлен несколькими способами: перечислением на банковскую карточки или на электронный кошелек. Это очень удобная форма, которая способна сделать из обычного посетителя потенциального клиента. Несмотря на все свои преимущества у сервиса Siteheart очень демократичная цена.

Sitehelp — онлайн чат, который позволяет вести диалог по средствам любого IM клиента. Обладает всеми необходимыми функциями: возможность первым активировать чат, настройка аватара консультанта, архив переписок, а так же шаблоны оперативных ответов. Дизайн сервиса прост и понятен начиная первого пользование.

Jivosite — весьма стильный онлайн сервис. Очень часто его можно встретить на модных интернет-магазинах. Его владелец имеет возможность настроить цвет диалогового окна под цветовую палитру сайта. Дизайн сервиса настолько продуман и гармоничен, что глядя на него уже хочется вести переписку.

Существует еще десяток онлайн сервисов и мы уверенны, что каждый желающий сможет найти для себя интересный вариант. Также у нас на сайте вы сможете аренду VDS.

Скопировано