Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Нынешняя ситуация в стране просто-таки обязывает каждого поступать рационально. В первую очередь, это касается покупок. Когда речь идет о бизнесе компании, то гораздо более эффективным станет не приобретение, а аренда хостинга в дата центре. В таком случае, важно выбрать тот ресурс, который находится в надежном дата-центре. А это, на самом деле, задание весьма сложное. Чтобы подобрать наиболее приемлемый, позволяющий содержать все ценные данные, не опасаясь за их сохранность, необходимо руководствоваться определенными правилами.

Аренда выделенного сервера


Сделаем идеальный выбор вместе!

Аренда сервера в дата центре может стать идеальным вариантом для того, чтобы существенно преобразовать положение текущих дел в компании:

1. Оптимальная стоимость. Арендование является значительно более дешевым, нежели покупка персонального ресурса. Не стоит обращать внимание на услуги компании, если их стоимость является чрезвычайно завышенной. Потому как параметры качества здесь не могут отличаться чем-то чрезвычайно необычайным. Как правило, спектр конкурентов предлагает типичный ряд возможностей. Что правда, крайне редко, но все-таки некоторые организации готовы предложить более разнообразные параметры защиты. Однако, такая особенность не является крайне необходимой. Поэтому, не стоит переплачивать только из-за нее.

2. Аренда хостинга в дата центре должна совершаться с заключением официального договора. Только заключение юридических бумаг действительно способно гарантировать обязательное стопроцентное исполнение параметров заказанной услуги. А в случае возникновения проблем, Вы всегда сможете обосновать свою правоту юридически грамотно, опираясь на условия данной бумаги.

3. Ориентируйтесь только на проверенные и известные компании, которые уже много лет предоставляют услуги хостинга (как физического, так и виртуального).

Аренда сервера в дата центре позволит сэкономить огромную сумму денег, просто располагая программы и базы данных для трудовой деятельности на сторонних серверных источниках, потому как нет необходимости закупать собственное оборудование, которое, к тому же, потребовало бы регулярного ухода за параметрами функционала. Вам не придется тратиться на лицензионное официальное программное обеспечение. Потому как дата-центр тем, кто арендует ресурсы, готов предоставить его совершенно бесплатно. Высококачественный выделенный ресурс потребует постоянной техподдержки опытных специалистов. Обеспечение данной операции без финансовых вложений просто невозможно. В то время, как при арендовании техническая поддержка оказывается бесплатно.

Скопировано