Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Новый Office 365 представляет собой «облачный» сервис, использующий наиболее современные технологии, которые позволяют пользователям вести совместную работу в рамках единой сети. Office 365 объединяет множество различных коммуникационных средств, которые пользуются наибольшим спросом в организациях и компаниях самого разного масштаба. Уникальность нового «облачного» сервиса от Microsoft состоит в том, что он совмещает в себе функционал наиболее используемых настольных приложений с новыми онлайн сервисами от данного издателя. Такие сервисы-приложения, как Lync Online, Share Point Online и Exchange Online позволяют компаниям экономить значительную часть рабочего времени, средств и трудозатрат. Кроме того, с их помощью можно без проблем оптимизировать и грамотно распределить рабочую нагрузку на IT-персонал, делая его работу более продуктивной. Все сервисы нового Office 365 чрезвычайно удобны, как в плане использования, так и по части управления. Что касается безопасности и надежности, то и она реализована в рамках данного сервиса на самом высоком уровне. 

Аренда выделенного сервера


                                                                                                      Новые свойства Office 365

Сложно переоценить достоинства, которые были реализованы инженерами Microsoft Exchange в рамках проекта Office 365. Преимущества использования данного решения в рамках средних и крупных бизнес структур неоспоримы: в пакет входят полноценные сервисы Share Point Online, Exchange Online. Lync Online, а также полная, наиболее свежая версия популярных настольных приложений Microsoft Office Professional Plus.

Новый Office 365 предоставляет повсеместный доступ к электронной почте, любым документам и контактам, а также календарям, где бы вы не находились. Существенным фактором, повлиявшим на успешность и популярность данного решения, является также и то, что пользователям не нужно заново переучиваться работать в программной среде. Все инструменты, собранные здесь представляют собой уже давно знакомые приложения, которые на данный момент усовершенствованны и могут успешно работать с облачными услугами.

Среди главных преимуществ нового офисного пакета следует отметить и прекрасный сервис, реализованный на уровне бизнес-класса. Он включает в себя эффективную телефонную поддержку от IT-служб, оперативное географическое дублирование, восстановление различных инфо-данных после перебоев в работе и т. п. Используя Office 365 вы гарантированно получаете бесперебойный сервис, который не подведет в 99,9% случаев. Кроме того, гибкая система оплаты позволяет приобретать использовать улуги сервиса, как в рамках всей организации, так отдельных групп пользователей.

Реализация бизнес-планов в рамках Office 365

На данный момент существует несколько бизнес-планов, представленные в рамка Office 365 для малого бизнеса, среднего и крупного бизнеса. Также существует сервис-план Office 365, разработанный специально в образовательных целях.

Бизнес-план для малых проектов – это одно из самых мобильных, быстрых и удобных решений, реализованных в рамках Office 365. Преимущества использования для небольших бизнес -проектов представлены в следующих аспектах:

  • доступность абсолютно всех базовых функций данного пакета;
  • возможность использования простейших веб-инструментов, не требующих привлечения к освоению дополнительного IT-персонала;
  • мобильность и оперативность работы.

Такой небольшой пакет прекрасно оптимизирован для использования в рамках тех организаций, численность которых составляет не менее 25-ти сотрудников/пользователей. Также предоставляется полноценный доступ к общей электронной почте, календарям, контактам с любых цифровых устройств, имеющих доступ к сети Интернет. Ко всему прочему стоит такая услуга не так дорого.

Бизнес-план для среднего и крупного бизнеса несколько отличается от малого. По преимуществу отличие заключается в более широком функционале. Такое предложение станет оптимальным для тех предприятий, которые желают целиком перейти к использованию облачного сервиса, оставляя его обслуживание за своими IT-специалистами.

Благодаря широкому ассортименту всевозможных предложений каждая организация может выбрать именно тот вариант, который будет оптимально подходить для решения конкретных задач. Каждый из предоставленных бизнес-планов сопровождается полноценной гарантией на обеспечение бесперебойного сервиса и техническим обслуживанием от сертифицированных специалистов.

Скопировано