Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Серверных продуктов на нынешнем потребительском рынке существует достаточно много. Особенной популярностью в последнее время отличился Выделенный сервер — это что такое мы сейчас и расскажем. Существенным отличием от виртуальной версии является возможность полноценного арендования. Так, виртуальный хостинг-портал подразумевает незначительное количество пространства для каждого из множества web-сайтов, расположенных на едином серверном источнике и обслуживаемых одним провайдером. В случае с выделенным Веб сервером — это что такое и как конкретно его распределить — решать Вам на свое усмотрение. Искать данный продукт необходимо в специальном дата-центре. Как правило, на него выделяют отдельную линию питания, интернет-канала, а также собственное место в стойке.

                                 

Веб сервер (выделенный) — что это такое подскажут специалисты?

Аренда выделенного сервера позволяет человеку получить доступ абсолютно ко всем параметром этой системы. Пользователь сможет устанавливать абсолютно любое ПО, как обыкновенное, так и даже самописное, чего, к слову сказать, не позволит совершить ни один хостер посредством своего виртуального хостинга.

Выделенные порталы бывают:

  • обслуживаемыми;
  • необслуживаемыми.

Техническое обслуживание обычно подразумевает перезагрузку по запросу и переустановку ОС при необходимости (которая может возникнуть, если программное обеспечение дало сбой или же его взломали злоумышленники). Обращайте внимание, что уровень техподдержки может быть весьма различным в зависимости от параметров компании, что включают квалификацию обслуживающего персонала, часы рабочего времени, отведенные для обслуживания персоналом, сложность возникшей проблемы.

Аренда выделенного сервера


Выделенный сервер (Веб) — это что такое знают опытные специалисты. Именно такие сегодня готовы предложить Вам в комплекте с необходимым ПО еще и надежную сетевую безопасность всех используемых и хранимых на нем данных.

На что обращать внимание при выборе?

Для того, чтобы подобрать надежный источник, необходимо в обязательном порядке обратить внимание на:

  • порт подключения;
  • суммарную толщину каналов, объем их резерва;
  • возможность апгрейда (подразумевает установку дополнительно еще и жестких дисков или значительного количества памяти);
  • возможность при необходимости докупить IP дополнительно.

Почему многие задумываются над тем, чтобы начать пользоваться данным источником? Все дело в том, что нынешние специалисты отмечают видимый эффект от его использования. В частности, в число преимуществ попали:

1. Стабильность и надежность работы всех подключенных источников, независимо друг от друга.

2. Обеспечение высокоскоростного доступа к конкретному ресурсу на ряду с его надежной и бесперебойной работой.

Скопировано