Корзина пуста
Войти
Ваш надежный хостинг партнер

Установка такого рода программы на данный момент является чрезвычайно оправданной практически для любой сферы человеческой деятельности. Особенно, когда дело касается необходимости в переговорах с несколькими людьми одновременно, которые при этом находятся территориально далеко друг от друга. Покупка данного программного комплекта — дело дорогое. Да и подумайте, стоит ли оно того? Ведь, на приобретении пакета услуг траты не заканчиваются. После этого придется регулярно приобретать еще и обновления, а также разного рода дополнения. Аренда сервера VDS TeamSpeak позволит выгодно и просто решить проблемы в коммуникации между отделенными сотрудниками, филиалами, компаниями или же партнерами. Сопроводительная техническая поддержка опытных специалистов возьмет на себя все трудности, связанные с необходимым обновлением отдельных компонентов или же решением каких-то внештатных ситуаций.

                                

Аренда выделенного сервера


В чем заключаются особенности Team Speak?

Инновационная компьютерная разработка Team Speak сделала существенный прорыв в привычном уровне коммуникации, тем самым, вывела общение пользователей в сети на совершенно иной уровень. Аренда сервера TeamSpeak позволит вести беседу многим абонентам параллельно. Более того, количество участников коммуникации совершенно не ограничено. Для того, чтобы не допустить возникновения хаоса, что часто бывает при одновременном произношении множества слов, в возможностях каждого абонента блокирование голоса одного или же нескольких участников беседы. Причем, данные настройки актуальны только для их настройщика.

Аренда сервера TeamSpeak возможна в нескольких вариациях пакета. На потребительском рынке программа появилась еще в 2009 году. После же, в 2011 году она была модернизирована. Последний вариант разрабатывался специально для операционных систем: Windows, Linux и MacOS. Не менее успешно программа активируется и на мобильных гаджетах, которые работают на платформе iOS или Android. Для того, чтобы ощутить полноценно весь спектр возможностей, необходимо запастись несколькими дополнительными элементами: колонками, наушниками и микрофоном.

Какие преимущества кроет в себе программа?

На данный момент хостинги голосовых серверных служб пользуются колоссальным спросом. Аренда сервера TeamSpeak позволит воспользоваться длинным перечнем неоспоримых преимуществ:

1. Экономически выгодная, дешевая стоимость арендования, что корректируется необходимым количеством слотов.

2. Моментальная установка, что осуществляется сразу после оплаты услуг в автоматическом режиме.

3. Круглосуточная техническая поддержка.

4. Качество и надежность, за счет современного оснащения и высокого качества. Использование лицензированного компьютера позволит создать персональный идентификатор, который повышает безопасность и существенно уменьшает риск кражи данных логина.

5. Универсальность: нет необходимости искать отдельное периферийное оборудование, в соответствии с ее критериями совместимости.

6. Высококачественный уровень звукопередачи, благодаря автоматическому осуществлению регулировки микрофона. Тем самым посторонние шумы, эхо, слышимые во время беседы, сводятся к минимуму. Также есть возможность поддержки 3D звука.

Скопировано